Се
Сеньорита

Я и моё очень серьёзное отношение к жизни. Ваш вариант с иронией?

Ответы
Александр Кузнецов

вот представьте, что я не могу ничего придумать, ибо считаю, что в моей жизни всё прекрасно, а чем я занимаюсь (не тем, по мнению других людей), я считаю уместным, в силу моих интересов и желаний.

Александр Кузнецов

нет, тут нет парадокса ))) это сознательное применение нестандартного шаблона для того, чтобы проще было пережить момент

Се
Сеньорита

Надо же. Очень необычно

Александр Кузнецов

на самом деле нет. уверен, вы встречали такое поведение, просто не знали что это оно. может и сами так поступали. просто я сформулировал это

Се
Сеньорита

Возможно

Евгений Во-Ин

я не помню слво классика.. они есть - самые серьёзные человеки - мудаки по жизни, ни самому в радость ни близким

Се
Сеньорита

есть в этом доля истины

Евгений Во-Ин

есть такие, они умные люди, но не моё, запутанны в своих аксиомах, я просто общаюсь, уважаю их точку зрения, но мне не по дороге

Се
Сеньорита

Евгений, я тоже не люблю умных. Они очень серьезны. а если с юмором, то все равно какая-то гордыня проскальзывает...

Евгений Во-Ин

отвечу - я над собой поржать - умею. с самоиронией у меня всё в полном порядке.

Се
Сеньорита

это хорошо))))жму руку)))

Евгений Во-Ин

🤝 глупость упоротая меня бесит, а в своих поступках и проступках я свою вину признаю.

Ергалиев Жомарт

Жалко, что ни лица не имени, хотел ответить... ну ладно..

Грейсвандир

"очень серьезное отношение к жизни" - достойно иронии)

Го
Гоша

Будь проще! И люди поимеют тебя вдоль и поперёк.......

Расена

мои варанты,как и ответы,всегда с иронией😉

Дмитрий Кот

Все варианты хороши каждый в свой момент.)))

V/
V/S/G/

Я и моё отношение к жизни у всех остальных

Ол
Олег

поясните... в каком месте иронизировать?

Юр
Юрил

39 кошек...Но не 40 еще...варианты есть ...😌

Се
Сеньорита

ого

Юр
Юрил

Аха 😌

Виктор Гавриленко

Обязательно вернусь к Вашему вопросу..

Се
Сеньорита

Спасибо)

Дв
Дворянин

Ирония судьбы морской кот🖼

Се
Сеньорита

супер!!!!!

Ст
Старый

Не в курсе первой половины вопроса

Я-Неординарная Личность...

А че Ты Жизнь Свою....Иронизируешь?

Ип
Ип*Анюта*Я

все в одном слове - мой никнейм 🤭

Се
Сеньорита

Хах...

Марина

Имеем друг друга по очереди))

Се
Сеньорита

оу)))

вз
вячеслав зил

Да херн два раза с того света

Игорь Пономарёв

С иронией к чему???🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Такая (_!_) или такая (__!__)?

Се
Сеньорита

давайте остановимся на 1 варианте

Владимир Ляпин

При серьёзном отношении к жизни, наверное, можно и остановиться.

Елена Данилова

Нормально у меня с нкй