Natalia T78125945776

коллеги по работе, наверное думают, что я миллионерша, причем долларовая, уж очень часто летаю в дорогие места мира. Для иллюстрации, какая я "миллионерша" приведу приблизительный бюджет моих поездок в Сицилию на 10 дней и в Исландию на 2 недели. Просьба не повторять: опасно для здоровья

Ответы
Олег Залыгин

да летайте пока можете.В лес на велосипеде поедете,будут говорить жадная,денег на бензине небось экономит

Людмила Попова

Хорошо, не буду повторять)