Избалованное Чудо

Что правит миром деньги или любовь?

Ответы
Михаил Космирак

О нет любовь уже давно не правит миром,собственно она и не правила,
раньше миром правили деньги а сейчас деньги правят всем полностью
включая даже наши жизни к сожалению. Но ведь это не должно так быть?!.

Евдокия Коркина

зачерствели наши души - спасите наши души у В. Высотского не случайно

Михаил Космирак

Согласен.

Евдокия Коркина

в идеале хорошо иметь и любовь ,и деньги

Валентина Карташова

Судя по тому, что творится, то деньги, но очень хотелось бы чтобы это была любовь, и все стали хоть чуточку добрее!

Александра Пятынина

только не любовь, но и деньги тоже не всегда помогают, так что остается разум, только чей и какой, вот в чем вопрос

Борис Юров

Одной частью мира правит любовь, другой - деньги. Когда любовь начнет защищаться, то остальному миру - кердык.

Русский Витязь

что не знаю, смотря какой мир, если мир материален, то деньги правят. если мiр духовный, природный, то Любовь

Зинаида Лукичёва

всем вам в глобальном масштабе подавай..каждый человек -целый мир, в моем мире любовь

Татьяна Онищук

Сейчас, наверное, деньги, когда -то казалось, что - любовь, но я уже взрослая тетя.

Татьяна Басилашвили

не что,а кто.!Те,у кого все деньги мира и кто хочет стереть любовь с лица земли.

Анна Добромыслова

Отсутствие денег доводит Любовь до ненависти. А вот Ненависть уже и правит.

**
******** *****

мне хотелось бы ответить что любовь но к сожалению в наше время деньги(((

Татьяна Лапина

Лет 10 назад сказала бы,что любовь.Но сейчас мне кажется все таки деньги.

Виндовс Виртуальный

Миром правит ни что, а кто? Диавол. А от сюда и соответствующие выводы.

Владимир Антошин

Хочется конечно ответить, что любовь, но на самом деле конечно деньги

Надюша Лапотуша

должна любовь,но на самом деле в нашем мире всё продажно.даже любовь

Лаура Рахишева

Если смотреть реально, то - деньги, если сквозь розовые очки - любовь

Кристина Вашкаева

для кого как, но мне кажется сейчас правят деньги, а вы что думаете?

Любовь Жиркова

ЛЮБОВЬ !!!! Она единственная на этом свете чего-то стоит !!!!)))))))))))))

Beybala Poladov

Миром правит миссия, в которой деньги и любовь не многое значить

Юлия Вихарева

у каждого свой мир и он сам выбирает что будет править его миром

Галина Разоренова

Добрым миром правит Любовь,злым-деньги.А реальным-и то,и другое)