Виктория Bondarenko

что бы ты сделал если бы был волшебником?

Ответы
Владимир Иванов

покрасил бы вертолетв другой цвет

Владимир Иванов

есть период когда встаю в 5 утра, это на сенокосе потому что косить надо по росе,встаю в 5 еду на поле на тракторе,два часа кошу и в семь ложусь досыпать,потому что сено вчера скошенное надо убирать не раньше 11 чтобы роса подсохло совсем, но сенокос две недели в июле а косить через день

Виктория Bondarenko

действительно, читая подобные лова, хочеться послать к черту мегаполис и в деревню в Простоквашено

Владимир Иванов

я живу зимой в городе и он мне надоедает,я не понимаю как можно там все время жить не видя лесов лугов природы,не вдыхая запахи сирени и черемухи,липы и меда с пасеки

Виктория Bondarenko

я тоже живу в городе, но в семье туристов мы часто ходим в горы там хорошо1

Владимир Иванов

ну не знаю,чтобы ощутить прелесть надо вжиться,я первую неделю отвыкаю от города потом привыкаю к деревне