Миша

Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники,потому что пути Господни неисповедимы.

Ответы
Ольга Одарченко

На Западе внедорожниками пользуются обычно строительные кампании или те,кто доставляет свою продукции. У нас, к сожалению, эти машины ввели в ранг привелигированных. А церковники вообще потеряли всякую совесть, они ездят на таких машинах, и просят помощи у государства. И их пути действительно неисповедимы,как и у большинства легковерных прихожан.

Юра Артёмов

У Вас очень красивая версия! И судя по стоимости этих машин,они пытаются быть как можно ближе к своей "духовной" пастве!

Людмила Колода

Духовным лицам не помогут даже внедорожники - так сильно они заблудились...

Александр Власенко

...Потому что от духовного только ЛИЦО и осталось ...))) но не у всех ...

Тahoe

ИМ ДОБИРАТЬСЯ ДО СТРАЖДУЩИХ ТРУДНО ... ОНИ ЖИВУТ И В БОЛОТАХ

Галина Юлинова

я вообще к духовным лицам отношусь категорически плохо

Сергей Дмитриев

да. а еще пути Господни неисповедимы у нашей власти ....

Галина

Потому что они более надёжные в аварийных ситуациях.

Светлана Соловьёва

да нет, просто деньги куда-то тратить надо...

Андрей Free

они возомнили себя мессией

Светлана Баглай

не суди-- не будешь судим...

Валентина Можаева

Для Вас это очень важно?

Dasha Kiselouva

видать, так оно и есть)