Se
Secret

Любить - это действие, всё остальное - пустое сотрясание воздуха. А Вы всё еще сотрясаете? 😉

Ответы
Олег Николаев

Сотрясение в кровати??? Обожаю! Каждое утро по 30 минут. Врачи посоветовали, поставив диагноз артрит... Болячка ушла, а вот жена сказала - "да лучше бы ты на уколах сидел, а не на мне прыгал!" Но терпит . Значит любит и за меня переживает! И ты права: любовь - это действие... и души, и тела!😌

Олег Николаев

...уверяет, что ежедневно "сотрясать кровать" вредно. Норма - два раза в неделе, не больше...Может любовника завела??? Тогда, конечно - перебор...

Se
Secret

Да всё может быть, но больше наверно зависит от индивидуальных потребностей, уровня либидо)

Олег Николаев

Да что ты такое говоришь? 20 лет все было как надо, а теперь "либидо с катушек съехало???" Думал, во мне проблема... Проверил во имя сохранения семьи... Все четверо оценили на пятерку...Может попросить, чтобы рекомендацию жене написали? Чтобы подтвердили, что у нее "Мужик-то ОГО_ГО!!!" Что посоветуешь?😥

Se
Secret

А что я такого сказала?) Просто абстрактно рассуждаю, я же Вас не знаю)) проверил во имя согранения семьи значит... Ну ну...странное сохранение) По мне так, разнообразить нужно сексуальную жизнь в паре, а не искать приключения, эмоции или доказательства на стороне

Олег Николаев

- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?😇

Валерий

Любить - это с простынь бессонницей рваных
Срываться ревнуя к Копернику
Его, не мужа Марьи Ивановны
Считая своим соперником

Валерий

Просто там есть еще предисловие.
Не мысля гордый свет забавить
..............................

Se
Secret

Хм...такого действительно не помню. Специально прочла, спасибо, что напомнили) Очень красивое предисловие, и эпиграв Вяземского тоже "И жить торопится и чувствовать спешит"...даже захотелось перечитать

Валерий

Вот я вас как заинтриговал

Se
Secret

Да, спасибо) тут видимо и настроение совпало, что сейчас это близко

Валерий

🌹

Иг
Игрок

)))) любовь - это банально химическая реакция , комфорт внутри себя , вот это основа жизни. Остальное атрибуты .

Степан Удилов

Может и действие но не безумие и не идиотские поступки которые вы так любите!

Михаил

все остальное созидание для дальнейшей любви, или текущей ЕЯ)))))))

Бес Пристрастный

Иногда сотрясаю, иногда все замирают. Разная бывает реакция.

Александр

Сколько можно любить) теперь сотрясаю, но не воздух)

Andreas Aisenstein

Слишком много было действия,устал,теперь сотрясаю.

Andreas Aisenstein

Это точно.

Александр Кузнецов

утверждение не верное, поэтому и остальное тоже.

Se
Secret

Поясните свое мнение, если не сложно)

Александр Кузнецов

конечно не сложно. любовь, это не действия, а чувство. а вот когда кто-то хочет понять, что его кто-то любит, он хочет увидеть это через проявления какой-то заботы и внимания, понимая эти действия (о которых вы говорите) как любовь. так вот наверно правильней будет "проявление любви - это действие". есть люди, которые не умею проявлять свои чувства, но сказать что они не любят, это неправильно! а еще что важно - проявление заботы и внимание, это совсем не доказывает наличие чувства любви! например есть человек, который не испытывает чувства любви к другому человеку, но хочет чтобы этот человек был счастлив и улыбался. в этом случае он может проявлять заботу и внимание, и всё будет выглядеть как будто у них любовь, но внутри у него может быть пустота, по отношению ко второму человеку.

Se
Secret

Благодарю Вас )) в целом я с Вами согласна, и под "действиями" я именно имела ввиду искреннее проявление этого чувства. И наверно скорее в том смысле, что в большинстве случаев слова - остаются только словами, и ни к чему дальнейшему серьезному его эта "любовь" не приводит

Александр Кузнецов

да, я вас так и понял!
всегда пожалуйста. если захотите еще мое мнение узнать о чем-либо, я всегда буду рад поделиться. 😊 всего хорошего вам и до встречи!

Se
Secret

Еще раз, спасибо) Взаимно 😌

Notrе Dame

Действую сотрясая пружины в диване с подругой

(М)Hello World

Иметь, это действие 🙂 Любить это состояние 🙂

Se
Secret

Ну вот сидите вы и любите себе в уголке, да? ))

(М)Hello World

Ага: )

Андрей Всехмудрейский

Ага. Особенно, когда горохового супа наемся.

Евгений Загаринский

Сотрясаю и наверно еще долго буду сотрясать

No
Nord

Ты только действуешь...и не сотрясаешь?)))

No
Nord

Ведь хорошо, когда законы опережают события, а не констатируют факты)

Se
Secret

Да кто бы спорил, Сударь)) я ж немного не о том... Факт то и состоит в том, что законы (как и физические например), работают независимо от того, знаем ли мы о них, верим ли в них или считаем фигней. А понять реально ли они работают мы можем как? Наложив их на свой опыт в момент неведения и в моменты когда ими уже осознанно руководствовался

No
Nord

Ментальные законы - это не законы природы, которые являются глобальными. Которые не надо накладывать на опыт. Они не знают исключений или статистических погрешностей. Ментальные - скорее похожи на статистические обобщения, облеченные в человеческое словоблудие))

Se
Secret

В чем-то Вы безусловно правы) Но мне лично предстваляется, что просто знания есть разных уровней так сказать, что-то не может быть массовым знанием в силу разного развития человеческих особей. Это механизм защиты природы от неразумного применения данных ее механизмов

No
Nord

Привет... Согласен. Вполне естественно, что следует отличать знания, накопленные человечеством, от знаний конкретного человека. К сожалению, люди, даже зная некоторые законы природы, сознательно нарушают их. Следуют своим сиюминутным интересам. Разрушают те самые природные механизмы защиты, занимаясь по сути самоуничтожением...

Алексей Прибылов

хоть одна поумнела.....😘🌷🤗

Алексей Прибылов

именно-ты хотела, но не знали оба что такое любовь.....

Se
Secret

Не делайте выводов на вырваных из песни словах. Я очень любила.

Алексей Прибылов

не спорю. как могла. но сейчас то понимание изменилось? эмоции одно, процесс-другое.

Se
Secret

Оно и может измениться только в процессе созревания любви... Никто не с гуру в этом с рождения

Алексей Прибылов

да. но знание основы облегчает процесс. любовь-это одень платок дура-простынешь..... и валенки.... забота. ищите пользы друг-друга.

Олег Шаповалов

Я понимаю что действовать бесполезно

Aleksandr Antonenok

сотрясание воздуха тоже действие

Se
Secret

Да, лапшу на ушки вешать тоже трудно, согласна)

Aleksandr Antonenok

пока ждёте действия лапши не изволите ? ))

Se
Secret

Благодарю за щедрость Вашей души, но избавьте)

Aleksandr Antonenok

хорошо . избавляю вас от лапши!🎇

Доктор Мотор.

Нет же. И не сотрясал никогда...

Se
Secret

А как же "женщины любят ушами"? ))

Доктор Мотор.

Для меня сказать люблю было практически невозможно.

Se
Secret

Ну это, на мой взгляд, скорее хорошо - не пустозвон

Доктор Мотор.

Одной только отважился сказать о своих чувствах и теперь у нас трое детишек пока.

Se
Secret

Эх, вот это вообще мечта 😍 Браво 👏

Доктор Мотор.

Всё в моих руках.

World See

иде вы такую хрень вычитали?

Se
Secret

Ой, это из личный закромов всякой хрени 😁 не берите в голову, всё равно не получается

World See

я не беру в голову,беру метром ниже😀

Se
Secret

Ну благо)) курс взяли верный

Владимир Коваль

Тот человек кому надо,знает

Se
Secret

Знать, и чувствовать разные вещи

Владимир Коваль

Это уже зависит от человека