*В Моих Руках*

Сколько много оказывается людей тратят уйму времени, энергии и сил на споры, слухи , ругани и провокации, стараясь вызвать в других негативные эмоции, чтобы хоть как-то самоутвердиться за чужой счёт, вместо того чтобы следить за своей жизнью и пытаясь поднимать свою самооценку за счёт своих достижений и деяний, но будучи слабо развитыми духовно и морально низко отсталыми ,льют со всех щелей тем чем наполнены, оставаясь пустыми и с "тяжёлым, невыносимым смрадом" исходящим от них....

Ответы
Clan

Эээ, какые ты правыльные слова гаварыш,всэм бы так! Только на будущее: не "сколько много", а "как много". Учти.)

Анна

Ну и пусть.. что нам до этого? Каждый получает удовольствие по своему. Они - вот так

Алексей Валерьев Сын

А сам то ты зачем этот опус выложил? Что хотел этим сказать и показать?

Огненный Муравьед

Смрад вы вносим, если его вместе с носителем в пламя...

вс
виктор соловьев

Каждый что посеет то потом и пожинать будет..

Марго Беккер

Значит у ТАКИХ нет никакой жизни..

*В Моих Руках*

🤝😏

Тр
Тринадцатая

может им так жить легче? 🤷‍♀️

*В Моих Руках*

Шут их знает....

Тр
Тринадцатая

ну и забей

*В Моих Руках*

Спасибо, честно я не парюсь, за обожулек переживаю)

Тр
Тринадцатая

молодец какой 🤗

Юрили

Костя,,тебя кто так обидел?

*В Моих Руках*

Неть)) сотрутся об мою непоколебимость, а вот друзей порой достают ..... спасибо за интерес))

Юрили

Не ппреживай

*В Моих Руках*

🤝🌺😉

Инка Всесвятская

Ну чего разошелся то🙄

*В Моих Руках*

И чего это я вдруг и правда))

*В Моих Руках*

🤝

Не
Незнакомка)

Так и есть

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Наталя даж и не спорит когда ей пишут мужики мол какая она прекрасная и красивая женщина....😜

Не
Незнакомка)

Естественно..Разве спорят с очевидным?😄😄😄

Ди
Дикая

Смирдяи

*В Моих Руках*

Ох не люблю когда докучают моей сестрёнке))

Лю
Любовь

плагиат

Собеседник

😐🙂