Альтер Эго

Любовь и деньги. Один состоятельный мужчина 45 лет считает что женщинам от него нужны только его деньги
Вот пример Познакомился он с девушкой Она говорит : вот ты будешь деньги зарабатывать
Он: а ты? Она: а я буду ждать тебя дома, а иногда мы будем ездить на отдых Девушка правильно рассуждает? Или мужчина 45 лет всё-таки прав?

Ответы
Юлия Артемьева

Как может кто то быть прав или не прав? Если у мужчины представление, что женщина должна работать, пусть он себе такую и выбирает. А если девушка хочет сидеть дома и ждать мужа с заработком и добычей, пусть она только за такого и выходит замуж. В чем проблема? Кто как воспитан, пусть так и строит отношения. Для чего самим себе создавать проблемы?

Лека Лютер

Мужчина 45 лет должен понимать, что молодой девушке от него и правда нужны будут только деньги. И в редком случае - его богатый внутренний мир. Шанс наткнуться именно на ту, что оценить его личность, а не платежеспособность, уменьшается при уменьшении возраста объекта желаний - прямая зависимость.

Низуми

Каждый рассуждает в меру своих умственных способностей и потребностей. Если она именно так мыслит, значит она права, ведь это её жизнь! Но это не показатель того, что так мыслят ВСЕ девушки@

Ли
Лилу

любви не видно, в этом разговоре. интересно, что в 45 у него не жена, а только девушка. обычно в этом возрасте жена, дети. или он к молодой ушёл. тогда, да она права.

Галина Кузьмина

Этой девушке нужны только его деньги. Другую девушку искать надо. Порядочных много.

Елена Денченкова

они оба правы...ворос только в том, насколько они принамают друг друга...

Марина Владимировна

пусть не выбирает куриц малолетних...взрослая женщина хочет работать

Леди Мила

А девушке сколько?? 20 лет? и что он хочет?? Она ему в дочери годится!!!

Искорка.

главное не то, как правильно. а чтоб обоих устраивало

Св
Светик.светлячок.......

Это дела двоих. Хотя ничего не делать скучно

Галина Дьячина

Сейчас много желающих сидеть на шее

Ника

пусть решают компромиссно

Чёрный Альбинос

Мужик прав на 300%😈