Гала Galina

перстень светитсяяяяя...........ух

Ответы
Николай Каляев

от его света толку мало

Гала Galina

надо потереть........))))).........как лампу Алладина..))

Николай Каляев

интересно ! лампу тёрли столетиями и на ней дырок нет ! из какого сплава она сделанна ?

Гала Galina

это меньше инетерсно, нежели скольким людям помогла.........)))))

Николай Каляев

не согласен ! одним помогла, а другим неприятности, но факт, что все стремились к власти и благополучию.

Гала Galina

да Господи............по сей день все к этому стремятся!!!......пусть к первому - не все..........но от второго ..........

Николай Каляев

а одно зависит от другого, как не крути, у кого власть - те богаты, а у кого богацтво - автоматически власть. Но в итоге понимаешь, что это одна илюзия и проблеммы.

Николай Каляев

значит счастливый человек и не о чём думать не надо