Рухилло Мадаминов

Когда не любишь но уважаеш можно лы житье месте ?

Ответы
Виталия Фокина

Можно. Бывает что угодно, люди живут без любви, на обязанностях. Бывает любовь осознается позже. Вот любить и не уважать - это печально.

Елена Моисеева

Страсть и любовь проходят или ослабевают. Мне кажется уважение важнее. Главное , чтобы женщине было за что уважать мужчину

Ульяна Пурясова

Можно,но не нужно.Зачем мучиться то и другого человека мучить.Лучше дать шанс каждому найти любимого/любимую)

Ли

а если нет выбора?????бывает и такое, что любви и в принципе не было, если подумать хорошенько... 😉 🙂 🙂 🙂

Даша

Нет наверно... а вдруг потом полюбите и страдать будете и вы и она.Потом-то уже подло бросить будет.

..
.............................

;)уважая другого..но не любя.. ? :Dа как же его ПРАВО на счастье и взаимную любовь..оно УВАЖАЕТСЯ? 😉

Мила Волкова

Да и лучше чем те кто любят. А если любишь одну, а хочешь другую, можно ли считать это любовью???

Юлия Федоренко

наверное нет так ты убиваешь другого человека , ведь этот человек чувствует что его не любят

Мариша

Ну это спорный вопрос,для кого то уважение важнее любви,для кого то наоборот!

Рухилло Мадаминов

Если уважение есть .и любви есть ....

Анастасия Вайс

Нет. На уважении отношения не построить. Если любишь-нет смысла изменять

Манана Костава

А ты не думал ,что тот человек которого ты уважаешь хочет быть любим .

Со
Солнце

Любовь пройдет а уважение потеряешь только если разачаруетесь

Евгения Бекреева(Барулина)

нет, любовь либо есть, либо ее нет..а так это мученье для обоих

Смена Мерности

Возможно. Но каждый будет искать любовь. Это необходимость.

лучше не надо) а то на лево сходишь и тебя не будут уважать)

Мы
Мыслитель

возможно,но не долго... меня. на пол года только хватило...

Наталья Гладченко

Где нет любви со временем потеряешь и уважение, не стоит

Инна Блинова

Уважение-это одна из составных любви,причем основная!

Рухилло Мадаминов

Может и быть

Таня Ежова

Можно... Но если и уважение закончилось, то это конец...

Светлана Суворова

возможно да, когда что то связывает, например ребенок