Епифания

Пролетариев в Мире становится всё меньше и меньше. Так когда же наконец свершится мировая пролетарская революция, к которой призывали большевики?

–1
Ответы
Никита Анохин

Миллиарды долларов, вложенных большевиками в мировую революцию, не помогли, а сейчас денег-то тю-тю.

Епифания

А как же Путин? Он миллиарды раздаёт

Никита Анохин

А это, чтобы в ООН голосовали.

Епифания

Да всё мы прекрасно понимаем

Сергей Осипов

Еще не сложилась революционная ситуация , ,, когда верхи не могут , а низв не хотят.,,

Елена Ашеко

когда верхи не смогут управлять по-новому, а низы не смогут жить по-старому...

World See

ну о чём вы говорите когда все страны стремятся на другие планеты?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да никогда) Комуняки вон лосей в заповедниках отстреливают)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Потом, летом. Дураку и х.. стеклянный не надолго.

Наталья Демешина

Время не то...! Нет революционной ситуации...!

Епифания

А когда будет то? Пролетариев-то всё меньше...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ситуация может быть для кого то и та, а вот время точно не то.
Не революция сейчас нужна, а эволюция, что собственно и происходит но многие не замечают этого. Жить как раньше мы больше точно не будем. Кто будет адаптироваться в этом-хорошо, кто нет, будет просто самоуничтожением заниматься.

Уральская Рябинушка

Никогда. И не надо больше революций

Вера Гудкова

не свершится уже никогда

Епифания

А как же Маркс?

Вера Гудкова

Не всё же сбывается,он не пророк.

Епифания

Он хуже!

Вера Гудкова

Знаю Вас.

Валерий Гассий

А большевики где?

Re
Remodel_Pro_Expert

уже никогда🤨