Самый Добрый.

Себе нельзя отказывать ни в еде,ни в одежде и удовольствиях.Че жить то зря? Как сказал пролетарий: "Жизнь нужно прожить так ,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" Колек,такой,Островский.....

–1
Ответы
Валерий Герасимов

И что бы каждая женщина вашего города, проходя с маленьким мальчиком мимо твоей могилы, говорила - Сиотри, сынок, здесь лежит твой папа!!!

Aleksey Lushin

Он это на смертном одре придумал. А жил-то наверно НЕ БЕЗ удовольствий.

Самый Добрый.

Как все люди

Вера Гудкова

Не возражаем.

Надежда Из Сибири.

Согласна!