Fe
Felix

" женщины. не прощают тому. кто не замечает их красоты" Островский..Дамы . классик прав?

Ответы
Ле
Лена

Я бы сказала иначе... У каждой женщины есть свои ценители её красоты....

Елена🇷🇺

Ой,ой разные женщины,разные жизненные ситуации.

Наталь

Отчасти. Как любая правота, эта - частична)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда не забуду, как в институте на первом курсе один "знаток женской души" поучал меня на семинаре: "Женщина слышит только комплименты, всё остальное она вообще не воспринимает". Я открыл рот от изумления, а он продолжил: "Пожалуйста. Вот пример", - и обратился с речью к девушке, которая сидела перед нами: "Марина, мать-перемать, какого уя, да штоб тебя ***, но при этом ты сегодня очаровательна". Марина немедленно повернулась к нам, широко улыбнулась, и сказала: "Спасибо, Лёшенька".

Наталь

Это - правда)

Светлана Радуга

Не прощают тому, кто им интересен

Смена Мерности

Хм.. Равнодушия

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет, не прав..

Татьяна С.

Типа да

Ан
Анти3Ая

Пофиг

Fe
Felix

ой врееешь. дорогая

Хороша Я

Да 😁