♛ О*Contra Spem ♛

У тети Маши сын Колька-то уже в тюрьму сел, а ты всё у мамки на шее сидишь.

Ответы
Анатолий Грачёв

Предлагали оптимальную школу жизни: 2 года армии + 1,5 года тюрьмы только для России. С заграничными стажировками вопрос сложнее - придётся изучать международное право, национальные менталитеты и в конце-концов худо бедно языки. Для меня как экстрасенса есть в этом одна большая проблема: слишком низкая частота этих эгрегоров.

Геннадий Смоляков

Если бы ты тогда мне отдалась на танцах в кустах, сейчас бы сын уже с армии пришёл

Леонид Музафаров

Да, его во всяком случае государство кормит, одевает и лечит.

Мишка Квакин

Молоток Колька! Верной дорогой идёт)))) 😄😄😄😄

Пан Стефан

Хорошо!!! Так ребёнка отругать. 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Воруй, сука! Не ешь мой хлеб!! 🤣🤣🤣

Пан Стефан

А часто родители своим «воспитанием» толкают на преступления. Потом ноют, только хорошего хотела ...

Добрый

Хорошую школу пройдёт, сын тёти Машы

Добрый

🤦‍♀️

Добрый

И Тантон Макута твой вождь?

♛ О*Contra Spem ♛

ага😄

Добрый

Так это ж Я..йепонский городовой

Коля

Несамостоятельный какой то...🤣

Ivan Melnikov

выйдет и опять на шею к мамке

Николай Ntv

Классная теща может выйти!

Бенвенуто Челлини

Пиздуй уже в Украину..

♛ О*Contra Spem ♛

а ты на хутор

Бенвенуто Челлини

В кибуц могу🤣

Психоделический Енотик )

😂 я в психушке был )))

Иван Петров

Давно уж не сижу

Юрий Никулыч

Да уж...прикол.

Олег

Каждому своё

Аптер Пётр Яковлевич

Существенно

Владимир Должиков

во во во

Faxriddin Qusshaev

🤣🤣🤣

Faxriddin Qusshaev

🤣🤣🤣

Андрей Лапин

мама

Майя Петрова

😆😆