Мария Рыбалка

Что делает весь мир за одну секунду?

Ответы
Док-Р Хаус

что только не делает....вы тольько представте на секунду

Док-Р Хаус

вот именно одновременно, я тут пишу, а вы там ,что делаете?

Роман Зайнагабдинов

Уничтожается и создается заново.

Юрий Ким

Становится на секунду старше.

Мария Рыбалка

ну да, иными словами стареет!

Юрий Ким

Нет, стареет - это только о живых существах. А мир - становится старше.

Арфарра Араван

Даже стесняюсь представить)))

Виктория Тори

вдыхает воздух...дышит...

Dadebay Seytiyev

По крайнем мере ничего.

Dadebay Seytiyev

По крайнем мере ничего.

Иван Фадеев

Двигается на 30 метров

Иван Фадеев

Это потвоему. А на самом деле земля вращается примерно с такой скоростью)

Мария Рыбалка

я спрашиваю за мир а не за землю!

Мария Рыбалка

ну что ты делаешь каждую секунду?)))

Алима Касенова

затрудняюсь ответить

Евгений Кремер

переворачивается

Григорий

Накапливает опыт

Ксения Ефимова

Моргает наверное

Руслан Гребенюк

Перезагрузится )

Вячеслав Теплов

Сума сходит

Олег Cубботин

раширяется

Олег Cубботин

что нет? хотите опровергнуть теорию расширяющейся вселенной? 😄

Мария Рыбалка

ну хорошо! Вселенная расширяется, а люди? что тоже?))

Олег Cубботин

Люди часть вселенной. соответственно тоже самое, просто в силу ограниченности нашего сознания мы этого не понимаем, так же как и не понимаем, что сидя на кресле движемся сквозь космический вакуум с невероятной скоростью. Нам кажется что мы остаемся на месте. И по поводу старения, это тоже всего лишь линейное восприятие времени, не более 😄

Лола

Маргарет )))

Лола

Ты знаешь ответ на свой вопрос и других вариантов не может быть?

Мария Рыбалка

Дело в том что в мире кроме человека есть еще много чего! а оно моргать не умеет! Согласна?

Лола

Но ведь человек-это его составляющая ,значит мой вариант тоже подходит))))

Навруз Хочаев

Что угодно

Навруз Хочаев

Не обижайся у меня бывает так потому что в жизне обижали много раз

Мария Рыбалка

забудь об обиде и живи дальше в свое удовольствие! так будет проще!

Мария Рыбалка

нельзя обращать внимание на людей обиженных Богом!

Навруз Хочаев

Ты права ...но есть но думаю поняла меня 😉

Мария Рыбалка

поняла! Исключений в этой жизни много! Есть два варианта решения! 1) Отбить голову( это всегда помогает, они тогда начинают думать) 2) просто не обращать внимание!(до поры, до времени)

Роман Лалетин

вращается

Роман Лалетин

вопрос не конкретный можно найти 1000 подходящих ответов

Роман Лалетин

мир какой: в рамках нашей планеты, галактики или млечного пути или вы всю вселенную охватываете, так же мир какой живой(флора и фауна) или не живой песок, камни, вода.

Ав
Август

....умирает

Ав
Август

..........................

Она

моргает)))

Она

не все.смотрела передачу где люди после клинич.смерти не старели вообще.