Дмитрий Кравчук

Господа кто может продать отдать или подарить не нужную Вам фотовспышку???

Ответы
Петр Романов

Я С удовольствием поделился с тобой фотовспышкой, но она от меня долека и я не знаю жива ли она ещё или её уже нет вообще.

Сергей Лищенко

если бы была то отдал бы но интересно что ты с ней сделаешь точно знаю что не к фотоаппарату

Добрыня Орсич

Один мой знакомый как то раз показывал мне старую старую магниевую фотовспышку

Игорь Анонимный

думаю никто из здесь присутствующих не захочет заморачиваться на эту тему

Лариса ***

господи...да кто ж ее еще не выбросил в мусорку?сейчас они везде встроенные

Гога

Извиняй, уже не остались. Где-то лампа на 1000W валялась, если не выбросил.

Рина Sam

я не могу..у меня ее нет)))) (секретный вопрос - а кого вы решили ослепить)

Игорь Корчагин

У меня нет , посмотри на форумах фотографов - быстрее срастется .

Владимир Бондарчук

я бы с подарил,но у меня только в голове ненужные вспышки есть

Лия Айс

У меня есть старенькие фотики,но вот фотовспышки нет...

Алёна Кругова

Обратитесь к Сергею, электронку Вам в личку кину

Лариса Браковская

интересный вопрос.
не знаю даже что и ответить))))

Борис Николаевич Яковлев

Опоздали. У профессионалов может и есть у кого.

Ми
Михей

знал бы . что кому то нужна , не выкидывал бы

Хмырь

А где её можно применить? У меня есть Луч-70

Константин

кто-то наверное может... у кого она есть(((

Ричард Форд

Я могу тебе подарить её за один поцелуй .

Кирилл Грибков

продам за 2000 руб в идеальном состояниею

Кирилл Грибков

для советской зеркалки, заряжается от розетки 220в

O:
Olga :)

как её из фотоаппарата выковырять?))))

Sergey Shirokov

моя к сожалению пришла в негодность