Су
Существует

Молнии-это фотовспышки инопланетян?

Ответы
Марат А

Нет молния это-гигантский электрический искровой разряд в атмосфере, обычно может происходить во время грозы, проявляющийся яркой вспышкой света и сопровождающим её громом. Сила тока в разряде молнии на Земле достигает 10-500 тысяч ампер, напряжение — от десятков миллионов до миллиарда вольт[1].

Александр Пачев

Если не того покурить...возможно.Сидят обкуренные парни и размышляют.На вкл.нажимаешь лампочка загорается,ещё раз,тухнет,а куда свет девается?Ещё покурили ни одной мысли.Заходит ещё один. А я знаю идут,открывают холодильник.. вот он!

Lady N

Добрый день, попала в сложную финансовую ситуацию, очень сильно нужна помощь. Может быть кто-нибудь сможет помочь. От отца долг в размере 120 000 рублей, счета заблокировали.Помогите кто может.я/деньги 410014636146368 дай БОГ всем здоровья.

Сурен Шахназарян

Нет совсем не такМолни это всего лишь электрозаряды противопоказных зарядоя ,С одной стороны плюсовые а сдругой стороны минусовые заряды и когда приближаются онизамкнутся и получается молния

Сурен Шахназарян

Ты доволна моя сексираса?

Антро Тигр

Мо́лния — гигантский электрический искровой разряд в атмосфере, обычно может происходить во время грозы, проявляющийся яркой вспышкой света и сопровождающим её громом.

Су
Существует

Ой-ой-ой

Антро Тигр

Ыыыы

Максим Пономарёв

Скорее всего да, и это многое объясняет, например то, что все наши учёные наивные глупцы и все ответы по миросозданию находятся в спрашивалке на mail.ru😂👍👍👍

Су
Существует

вот. мы все здесь умняхи!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Овечкин

Сигналы... Кстати у землян превратное мнение о контактах... Им (инопланетянам) в принципе не нужно идти с нами на контакт... что мы им можем дать того, что у них нет...

Иван Воркин

Это хорошее предположение, но но мне кажется, что это скорее скопление энергии в тучах. Каким образом там оказалась столько энергии мне неизвестно.

Су
Существует

Это тучки терки устроили

Иван Воркин

В качестве статического электричества разумеется.

Су
Существует

Вот и выяснили откуда там энергия😉

Феликс Шахов

да нет ну что вы это небо так напоминает о себе помните говорит вы все рано или поздно к нам попадете на электрический стул за свои прегрешения)))

Феликс Шахов

нет тут я другой писал ответ что то здесь сайт играет по моему))

Су
Существует

ещё как ))))))))))))))))

Феликс Шахов

да уж веселятся ребята тешатся над нами)))

Су
Существует

да ну их

Феликс Шахов

правильно при чем всех их))

Maksudbek

По-моему они сваркой трубы варят чтоб отсосать весь запас воды с земли украсть и из дырок потом капает вода а мы думаем что это дождь

Су
Существует

Прикольно

Maksudbek

Ну и у вас прикол хороший но если это вспышки то не от фото аппарата а от ихних глаз... увидев что творят люди на земле у них глаза искрятся и разговоры ихние потом слышны вум вум гум гум

Су
Существует

Спасибо.

Сурен Шахназарян

Каждая собака старается быть похожим своего хозяину , А кошки любят того кто их кормит и ласкает они ленивые и порой очень бездарные

Mark Kotonkisov

Молнии,это когда облако к облаку присоединяются,и происходит не\-ко бы аномалия природы,и вообще,Зачем тебе инопланетяни

Edward

может быть но зачем? есть более совершенные технологии, тем более что о земле уже все известно, только не самим землянам

Су
Существует

о как

Юра Робинзон

Простите за откровенность, Прошлую, А.А.

Да сама знаешь, что такое молнии. Не все знают, что разряд идёт не сверху вниз.

Су
Существует

Принииается😉

Влад Терентьев

молнии - это есть следствие процесса трения частичек льда в небе и образовании при это электрического разряда

Су
Существует

ааааааааааа

Игорь Шатерин (Глобус)

Не, это их фонарики, от их вспышек ослепнешь сразу! Они там свои снимки 8-киловаттными лазерами подсвечивают!!!

Музыкальный Кот 🐈

Неа. Мне дед рассказывал, это облака сексом занимаются, и молния - это их оргазм. Дед у меня контуженный был.

Игорь Приставко

Молнии это вообщето как два полюса по простому плюс и минус одна тучка плюс другая минус ипри встрече бух

Константин Никитин

это протест электриков, которые замкнули атомный реактор и вызывают фотосферические электроимпульсы

Су
Существует

ого

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, это просто электрический разряд, ведь в атмосфере электрическое поле напряженностью 100 в/м...