ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ой, женитесь мужики!
Не тяните времечко...
Годы быстро пролетят -
Облысеет темечко!))

Ответы
ОК
Олег Керимов

Цепям семьи во искупление
Бог даровал совокупление;
а холостые, скинув блузки,
имеют льготу без нагрузки.

Светлана Маслеева

В каждой женщине живет ангел, стерва, дура, ведьма, прекрасная Принцесса! Что разбудите, то и получите!

Ка
Калипсо

тик-так,ходики,пролетают годики! Жизнь не сахар и не мед-никто замуж не берет!!!!!УУУУУУХ)))))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

На селе,у бабки Мани самогон взорвался в бане.И нашли скелет от бани и спираль от бабки Мани.

Nadin Nadin

Это природно для мужчин лысеть.Но заставить их расстаться со своей свободой очень сложно.

Артур Аминов

Женское:
Есть мужик - есть куча проблем! Нет мужика - есть всего одна проблема - НЕТ мужика!

Александр Стешенко

Ну и что ж,, что облысеет и чего тут страшного, когда все соседки любят, это не опасно нам!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Планета

и тогда еще не поздно, можно и тогда найти, а вот если все упало, тут уж пару не найти))))

Танчик Ыыы

я уже замужем)))))))так что если у моего суженного темечко и облысеет-не страшно)))

Роман

Уж женился... и не раз, темя не лысеет. Но шевелюра с бородой яростно седеют. )))

Ка
Катерина

ахахаааха)) хотя тут готова поспорить)) некоторым именно лысые и нравяся))

Дима Инкогнито

на темечко пофиг главное кое что работало а парик купить можно )))))))))))))

Евгения Румянцева

они за это ныне не переживают.... а вот за свою свободу))) только так)))

Виктор Череменцев

лысое темечко - дополнительная площадка для женских поцелуев

Борис Афанасьев

выходи за меня замуж рожай побольше и на здровье и сиди дома

Ке
Кеволеч

Темечко облысеет не страшно)Сталевары,наша сила в плавках)))

Larisa Nosacenco

Главное, чтоб седина в бороду! А лысое темечко — не помеха.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное..))

Юлия (✿◠‿◠)

Замуж выйти не напасть, лишь бы за мужем не пропасть))))))))))))

Анна Сухарева

Да ладно, лысина не самый страшный недостаток в мужчине))

Наталья Линовская

Такое сейчас время - мужики с любым темечком в цене )))