Владимир Прокопенко

Как вам наше "правительство" (НДС - 20%, повышение акцизов на топливо и пр...)? С Новым годом, друзья! Вы голосовали! Вам отвечать!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как вам наш губернатор ( минимальная отплата труда по штату НЙ $15/час.. а в прошлом году было$13.00 - $13.50 ) Я никогда не голосовал ни в СССР ни в РФ ни тут... С новым шастем и вас.. хоть мы и не друзья!

Владимир Прокопенко

Будем! Для дружбы между нами, пару глупостей нашего "правительства"...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну глупости они и без нашей дружбы нагородят... ))))))😀😀😀😀

Владимир Рожков

Как говорил Жеглов: - преступное сообщество, в простонародии - банда! Только одни грабят богатых, а другие - всех остальных!

Уральская Рябинушка

1. Голосовали и вы. 2. Я вообще не голосовала. 3. Без нас всё решено и нечего тут терроризировать публику.

Владимир Прокопенко

Я - казак! Ты - женщина, надеюсь! Знай свое место!

Уральская Рябинушка

Без ваших указаний разберусь

Владимир Прокопенко

Уже разобралась! Поздравляю с "Одиночеством"!

Уральская Рябинушка

да пошёл ты, какой многоликий

Владимир Прокопенко

Да! Я такой!

Леонид Музафаров

Это дело специалистов, у нас же никто не спрашивает как делать атомную бомбу или операцию на сердце.

Людмила Державина

я не против...один ничего не может исправить за всех предыдущих правителей...но он старается...

Людмила Державина

и кто вам волю не дает...вернись к своим коням и в свою житницу...

Владимир Прокопенко

Добре! Только коней загнали суки, да житницу мою разворовали... Чуешь к чему ведет племя инородцев?

Людмила Державина

так это ваше племя...ваши люди...значит такие гнилые корни...

Владимир Прокопенко

Глупая! Жила в цепях, в цепях и схоронят!

Людмила Державина

это ты живешь не в своем месте..не в свое время...и позоришь такой классный город как Питер....

Вячеслав Серкин

Нельзя голосовать за лжеца, который в бога не верит, а пропагандирует за религию.

Vi Za Vi

Поездки на транспорте дорожают на 2 рубля. Охуевшие суки их гнать надо из России

Владимир Прокопенко

Согласен! Так и будет.

Павел Пахин

Ай молодца !! Повышают на 2% , а ты так преподал ,что на 20% ...матерый сволочь ты !!

Раиса Фролова

и это на фоне личного утешения подарками....

Людмила Лабиринтова

Да, видели очи что покупали. Теперь ешьте, хоть повылазьте.

Niemand Против Войны

Дык денег нету, чувак, ничего в стране не производится.

Света Сила

У меня традиция есть. Всегда голосовать за Жирика!)))

Ника*

Вы не голосовали? А отвечать всё равно придётся 😁

/// Марина ///

А вы скажете где стабильность в мире?)

Владимир Прокопенко

Глупость ни с чем не нельзя сравнить!

/// Марина ///

Провокаторов к стенке.

Майя Петрова

Я не голосовала за нынешние власти!

Владимир

придется возвращаться на Украину

Владимир

всем хохлам

Владимир Прокопенко

Володька, ты меня обидел... Я - не хохол! Я - потомственный Кубанский казак! Ты мне не ровня!

Владимир

спляши

Владимир Прокопенко

Зарублю! Не ерничай!

Александр

🖼

Олег Плахотин

Я не голосовал;мне как быть?

Изя Моргенштерн

Всем отвечать. И нам и вам.

Изя Моргенштерн

Не у вас одного. И все спрашивать хотят. Отвечать что-то желающих не видно. )

Владимир Прокопенко

1,5 миллионов чиновников! Прибавьте к этому 2 миллиона военных и полицейских. На всех фонарей не хватит...

Изя Моргенштерн

Вешать да расстреливать - дело не хитрое. Чего дальше-то делать? От трех миллионов трупов мы лучше жить не станем.

Владимир Прокопенко

Кто знает... кто знает... у нас был прорыв в индустриальной сфере...

Изя Моргенштерн

Думаю сначала стоит об этом подумать, а потом стрелять и вешать.

Елена Островская

У нас с 2010 года НДС 20%(РБ)...