Байкер Эндуро

Акцизы на сигареты повысят на 20%(маловато конечно) в 2021году. Не пора ли и штрафы за курение и выпивание во всех общественных местах повысить раза в три?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лгут... я не слышал о повышении цен или налогов на сигареты в нашем штате! .... ИЛИ УТОЧНЯЙТЕ для кого вы вопрос ставите!.. СПРАШКА МЕЖДУНАРОДНАЯ ... ФАК!!! ФИКЕН!!! ЛЯ ПОНЬЕ... ЧУПА ЛИМОНЕ..... СИКТР.... МАФАНГУЛ!!!

Байкер Эндуро

Ты так то похожа росмийского чушпана, без обид конечно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аайт... имееТЕ право... а я имею право нах послать😂😂😂😂😂 тычинды?))))))

Байкер Эндуро

Что тебе ещё остаётся, если тебя вычислили. Кто проиграл, тот и посылает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм... круто мыслите.. прям па эрэфский аж.. ништяк задротнов вас выдрисировал

Байкер Эндуро

Не заикаться. Не бухай

Елизавета Синипалова

Можно и в пять раз,только это не остановит нарушителей.Я ни разу не видела,чтобы штрафовали за курение и распитие алкоголя в общественных местах.Некоторые ещё и разборки устраивают с драками.

Ирина

Я особо не обращала внимания, но... пару недель назад на кассе передо мной мужчина сигареты покупал... когда кассир назвал, у меня глаза округлились... И ведь многие покупают

Марина Игнатенко

Я бы пошла другим путем, снизила налоги тем кто работает в индустрии спорта и красоты, и добавила премиальных не курящим. Деньги с тех же сборов за акцизы.

В Лад

я, как, курящий согласен, только и подобных, высказвателей подобной дури, тогда отправлять осваивать бескрайние незаселенные просторы родины

Байкер Эндуро

Значит вы не согласны, на улицах снова много курящих и пьющих

Ви
Виктория

пора. и штрафы на любовниц или налогю а определить проще простого. уже работает система распознавания лиц

Ирина Гонта (Филатова)

наверное пора. но это будет бить по семье. А семья то не виновата. что папа нарушитель.

Марина Яковлева

Я не пью и не курю в общественном месте, меня это мало волнует!

Наталья Тюнева

Нужно не только штрафы повышать, но и все-таки штрафовать.

Таня Дозорова

Повысить можно, вот только с исполнением у нас ни как...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давно пора ,а то пиво пьют в парке и курят свободно

Байкер Эндуро

Вот именно

Aleksander Jakovlev

А штрафы за превышение в десять раз...байкерам )))

Rima Kravcenko

так закона на запрет нет и штраф не берут

Юр ..Спб

зачем,потом и вам повысят на маркировку

Майя Петрова

пора! Внесите предложение в Госдуму

Татьяна Шестернёва

Я не курю и другим не советую))

Валентина Алтухова

задолбали налогами, акцизами

Байкер Эндуро

Слава бесславному вождю.русских

Андрей Евдокимов

Да, и за поссать раз в пять

Вера

Вам от этого какая выгода?

Ле
Лета

Я бы нытиков штрафовала