Владимир Ильин

На какую-бы ещё приятную вещь можно ввести акцизы? Что вам нравится, и за что вы готовы платить несправедливую цену? Горячую воду и электроэнергию не предлагать!

Ответы
Александр

Воздух. Можно же поставить аппараты, как в высокоразвитых странах, прямо на улицах! И на дом можно доставку воздуха организовать...Пока весь бесплатно не издышали, паразиты...

Александр

А нужно?

Владимир Ильин

Конечно.

Александр

Не думаю. Обвинять и оправдывать - дело неблагодарное.

Владимир Ильин

Не ради благодарности живётся.

Александр

Но и не ради того, чтобы судить поступки других.

Надежда Генералова

Ну про горячую воду и электроэнергию мы молчим,про газ тоже.А вот за доброту и внимание мы бы переплатили.

Надежда Генералова

ну тогда давайте без акциза творить добро.

Владимир Ильин

Пусть снимают акцизы... Я не против.

Надежда Генералова

Вот и договорилисьТвори ДОБРО на всей земле,твори Добро другим во БЛАГО.я не люблю ШУРУ,не считаю его даже за певца,но ено словами говорю.Правильные слова.

Владимир Ильин

Ещё Пенкина процитируйте...

Надежда Генералова

Да и Пенкина я не очень уважаю,просто эти фразы в зубах навязли.

Галина Ломацкая

пора уже ввести на поцелуи. свадьбы.рождения детей.вызвал такси.получил по морде и т. д. и т. п.

Владимир Ильин

Отлично справились с вопросом. Не всем дано....

Светлана

Ничего в голову не приходит) Может быть на запах цветов или пение птиц? )

Светлана

)

Владимир Ильин

Улыбнись: Добро пожаловать в Туцию.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9584/11206178.44f/0_e3d5b_adeacc5_orig

Светлана

Дааа ужжж ...

Владимир Ильин

Из песни слова не выкинешь... Увы.

Светлана

Верно...

Пу
Путник

Воздух, вода, у нас здесь вообще предлагали ввести пошлину на секс))))

Владимир Ильин

Сами? Ага, на Новый Год подарили...

Пу
Путник

с нашего согласия

Владимир Ильин

А в прикупе оказались одни шестёрки и без козырей...

Пу
Путник

И что теперь? Только и можем вот так на кухне пообсуждать и посетовать...привычка винить во всем всех кого угодня только не себя.... мы же хорошие но вот из за тех нехороших мы так живем

Владимир Ильин

Сменяемость - необходимейшее условие для развития.

Jelizaveta Rakova

То что нужно вы отметаете, а другие вещи без которых могу и обойтись.

Синичка Гордеева

Слишком много несправедливости и нет желания платить за это

Алекс Сypov

Все это уже было у Дж.Родари...на дождь, на воздух, на жизнь...

Владимир Ильин

Надо повторить Чеполинушку... Забыли...

Алекс Сypov

)))

Инга Никитина

А может из просто загрызть? Коммунальщики уже достали(

Владимир Ильин

Это страна нищает, и мы вместе с ней...

Олег Тумасов

Госдума подскажет.Она все знает.

Светлана Хоменко

Скоро за воздух будем платить.

Владимир Ильин

Уже платим и за воздух, и за море, и за пальмы! Но не для нас...

Светлана Хоменко

А эта жизнь вообще не для нас, а для власть имущих. Они живут, а мы как мураши копаемся.

Владимир Ильин

Контра победила...

Светлана Хоменко

Так и есть.

Ли
Лидия

шоколад.зефир,мороженое..))

Владимир Ильин

Да уж мороженое не дёшево...

Ли
Лидия

но вкусно же..фисташковое мммм

Владимир Ильин

Сейчас похолодает чуть, и рухнула оборонная программа России.

Ли
Лидия

почему7

Владимир Ильин

Никто не будет брать фисташковое...

Ли
Лидия

будем пломбир брать..

Владимир Ильин

Правильно. А государство пусть как амурчики: луками да стрелами обороняется! 👻

Аркадий Бахчевников

Водка, сигареты. Уже...

Владимир Ильин

С них началось! Уже дважды поднимали цену защитных акцизов!

Аркадий Бахчевников

Печалька.

Владимир Ильин

Факт...

Аркадий Бахчевников

Сигареты быстрей.

Владимир Ильин

Большинство табачных фабрик было передано зарубежным коллективным инвечторам. Оттуда и жестокость! Лоббировать было некому!

Татьяна Плешкова

на кого работаете?

Татьяна Плешкова

3 млн не хватает, блин

Владимир Ильин

Нафиг вам такая... Вы собираетесь удивлять кого-то искусством вождения?

Татьяна Плешкова

В основном удивлять

Владимир Ильин

Музей, что-ль? Купите машинку. чтобы была безопасной и надёжной, чтоб бензин не жрала...

Татьяна Плешкова

Так и сделаю

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

на солнечный свет

Владимир Ильин

Во, правильная идея! Как учитывать будем, и как счета предъявлять?

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

придумают....

Владимир Ильин

Им не впервой руки выкручивать!

Галина Мамаева

Любите троллить?

Владимир Ильин

Это не троллинг. Это юмор.

Надин

воду вообще

Владимир Ильин

Уже берут... Нужно что-то новое...

Надин

ладно..воздух был???

Владимир Ильин

Был, учёт осложнён.

Надин

ясно....тогда вообще жизнь....она приятная и нравится и за неё уже многие платят несправедливую цену..осталось драть со всех остальных

Владимир Ильин

За взгляд на чужую красивую жизнь, наверное...

Надин

я о больных говорила к сожалению..допустим рак им столько надо денег на лечение...

Sk
Skorpion

на воздух

Владимир Ильин

А как учитывать?

Солнышко

воздух

Владимир Ильин

Точно. Но учитывать и отбирать ещё не научились. А. Беляев правильно предсказал...