Златка Золотая Она Же Зая

О чем бы вы попросили Доброго и о чем Злого Волшебника?)

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

Злово не о чем ! Доброго а том чтоб научил меня искусству волшеюства

Адам Адамов

Оставьте все как есть иначе главный волшебник чертте что придумает

Ми
Мила

Злового что бы стал добрым. Доброго что бы изменил климат в России.

Алексей Балин

Не очем, у меня все есть. Пусть мозги выносят друг-другу, фокусник..

Владимир Николаев

И того и другого - интернет отключить у ВСЕХ и Их (НАС) на природу!

Златка Золотая Она Же Зая

А без волшебников этого нельзя сделать?

Ке
Кент

Чтобы они соединились и превратились в нормального человека )))))

Синюшный Роджер

ашобы договорились и выставили приоритеты, как красные флажки )

Зинъ Черн

"Не ответив мне, звезда погасла, было у неё немного сил" Дольский

Badim Pohb

И к первому. и ко второму только одна просьба игла парабрамхмы.

Вита

Добрый Волшебник обещал здесь чебурек с мясом и сыром 😅

Вита

😆 да,очень))

С,,,,,,,я Кэт

что бы твою млрду и вопрсы не видеть и не читать пошла на х й

Златка Золотая Она Же Зая

Привет от меня передавайте)))

С,,,,,,,я Кэт

никаких приветов не передаю я ж не передаточное бюро

Златка Золотая Она Же Зая

Не переломишься! Передай! Много ума не надо. Надо было бы я б у тебя не просила!

С,,,,,,,я Кэт

передаю привет, что успокоилась

Златка Золотая Она Же Зая

Отлично. Теперь иди с Богом.

Ан
Аникс

первого - беречь дорогих мне, злого - пережить всех недругов

Вячеслав Сызов

Доброго о здоровье ! А злого что бы уничтожил плохих людей !

Евгений Велигура

У злого хитрости а доброго ума и того и другого да побольше

Ел
Елена

Доброго-оставаться добрым А злого -стать добрым! согласны?

Алексей Пимяков

ни того ни другого . Бог дал жизнь . есть судьба . иди вперед

Проходил Мимо.

Доброго, попросил бы о доброте. Злого - ну вы поняли....😁

Дима

Судя по литературе... Лучше с ними не связываться вовсе))

Златка Золотая Она Же Зая

аа..с ними..не так прочла) Ну знаешь, встречаются добрые и очень полезные)

Дима

Ты ещё скажи бесплатные)))

Златка Золотая Она Же Зая

нет...бесплатного не бывает..приходится платить Дима. И часто не только деньгами. Поэтому да..осторожнее.

Дима

Когда деньгами - это хотя бы понятно. А когда нет... То я пас

Златка Золотая Она Же Зая

и не думай об этом...Оно тебе надо?

Дима

Потому и написал, что не связываюсь...

Niemand Против Войны

Злой, отбери мильён у соседа! Добрый, передай его мну...

Жорж

Просьба одна для всех-здоровья. Больше не надо ничего.