Геннадий Митрофанов

Сегодня-День танкиста. Поздравляю всех танкистов и не только с этим праздником! Может откликнется,кто служил в Печах-Белоруссия, 1964 г. В Улан-Удэ,в 1966,и в Билютуе,Заб. округ? В 1967 г.

Ответы
Уральская Рябинушка

С Днём танкиста, Геннадий. И я помяну отца, командира танкового экипажа, будучи в войну, где он оставил правую руку

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Рябинушка,мир праху Вашему отцу.

Уральская Рябинушка

Спасибо

Александр Емельянов - Женат

Спасибо, дорогой...взаимно поздравляю... я 1967-69 гг - Алматинс.обл..Гос.граница.

Геннадий Митрофанов

Так мы коллеги,в 1967,когда китайцы зашевелились,нас,танкистов бросили к границе из Белоруссии.. Дембельнулся в 1967,из Билитуя(Даруия) Они тогда не пошли.

Александр Емельянов - Женат

Да и мы, ждали..ждали...но так и остались в своих окопах в 2 метра глубиной. ..!!! Возле реки Или в Казахстане.. А вас - серьёзно перебросили...!!!!!

Геннадий Митрофанов

Да,лично я был переброшен,как в войну,в телятнике,из Белорусии в Удан-Удэ,а потом и в Билютуй.(Даурия) На стык 3 границ.

Александр Емельянов - Женат

А мы, своим ходом...от г.Алма-Ата, до пос.Чунджа (возле границы) 260 км...

Геннадий Митрофанов

Тоже досталось.

Александр Емельянов - Женат

дааааа..!!! были времена.... Да и мы - РОДИНУ ЛЮБИЛИ..!!!

Igor Fedaev

С праздником , я тоже танкист , только виртуальный !😊

Тихая Мелодия

Присоединяюсь!!У меня дядя танкист...и друг...

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Мелодия,как романтично...

Es. Vik.

Где б ни ехал я на танке. Всюду Родина моя!))))

Геннадий Митрофанов

Да,Виктор,ты прав,и никто и не рыпался,а потом-эти придурки всё развали

Es. Vik.

Это точно. К сожалннию.

Светлана Филюкова

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАС!!!🙂 👋 🍂

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Светлана! Очень приятно!

Светлана Филюкова

в Томске внук живёт, я тоже там жила маленько..давно.

Геннадий Митрофанов

Жизненного счастья Вам и Вашему внуку!

Светлана Филюкова

Взаимно, Благодарю!!пока!

Татьяна

Поздравляю вас с вашим праздником!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая! Даже, Вы из Томска? Это радует.

Александр Шебалин .

С праздником Вас всех,танкисты!

Александр Шебалин .

Да,представляю.

Александр Шебалин .

Ладно,главное живы и здоровы.За нас с вами,за черт с ними!!!

Геннадий Митрофанов

Всё-верно. Спасибо,удачи!

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Звягинцев Егор

1969-1971, Таманская дивизия.

Геннадий Митрофанов

Егор,поздравляю,слышал про такую.

Звягинцев Егор

Взаимные поздравления.