Денис

Есть кто из Улан-Удэ?

Ответы
Асия Мамина

Слышала такое выражение что когда человек любит то он хозяин положения, хочет любит хочет разлюбит, а так думаю что для каждого индивидуально, но лучше всего когда взаимно

Светлана Олипова

Как хочешь чтоб с тобой поступали,так и сам поступай!Хочешь,чтобы любили тебя,сам научись любить!Так что в жизни лучше самому любить,и тогда и тебя полюбят.

Света

любить. в любимом человеке любишь и недостатки, а в нелюбимом - и достоинства раздражают

Виктория Мищенко

Самое лучшее это взаимная любовь – когда тебя любит тот человек, кого любишь ты.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Был .Уже нет . домой поехал,подстрелили гада.Жаль ,что не пристрелили.

тина евсинеева

Меня) меня все любят, я очень хорошая и симпатишная дефачка)

Ксения Тарасова

Только в сочетании. Ни то ни другое по отдельности не катит.

Евгения Иванова

вообще лучше взаимность,а то страдать кому то придёться)

Елена Медкова

неважно... если обоих устраивает, значит уже хорошо

Андрей Будняев

в 1977 году бывал там.... на улице Каландаришвилли.

Тыдыщ Чe

а как называются жители улан-удэ? уланудейцы?

Некто Ниоткуда

Уланудисты

Тыдыщ Чe

aaa

Ирина Кузнецова

Только взаимная любовь приносит счастье

Ирина Краус

Лучше когда это смесь вместе работает!)

Денис

Где её найти

Ирина Краус

Она сама приходит

Денис

Не всем такое достаётся

Камилла

Чтобы любили меня, но одной любви мало

Денис

Может и не сталкивался.я считаю если два человека боятся потерять друг друга они найдут компромисс в любой ситуации

Камилла

Не всегда получается так

Денис

Значит ваш муж не очень то и любит или вы

Камилла

Ну есть вещи которые трудно простить даже ради любви это факт

Денис

Измена что ли

Ирина Фартушнова

Все таки, взаимная любовь куда круче.

Денис

Просто не всем наверно дано

Ирина Фартушнова

Дано всем, поверьте.

Резеда Фаттахова

Важно и лучше любить и быть любимым

Светик

и то и другое,желательно побольше!

Ведающий.

Я в улановке жил, но уже уехал🙄

Светлана Бутрова

А взаимно не бывает,по вашему?

Таня Велич (Теряева)

да это помоему взаимные вещи