Александр Карачаров

Вы бы убили человека,если бы он представлял угрозу для жизни?

Ответы · страница 2
Татьяна Бубликова

Запросто!!! Особенно этих гребаных шашлычников которые поджигают леса и торфянники и каждый год летом мы задыхаемся от дымища и гари!!!!

Ирина Павлова - Уберти

думаю убила бы но перед человеком поставь меня и скажи сделай- не знаю как бы я дальше себя повела - сказать можно все а вот сделать???!!!

Александр Карачаров

Ну если бы драка там завязалась и он нападал там на вас с оружием и у вас оружие

Ирина Павлова - Уберти

самооборона скорее сработала бы в защиту

Александр Карачаров

А я бы завалил даже не раздумывая

Ирина Павлова - Уберти

а может в стопор вошла это хорошо говорить а как делать фиг его знает

Сергей Максимук

Ты понял, почти все потенциальные убийцы, судя по ответам, а угрозу для жизни представляет любой автомобиль двигающийся на встречу.

Александр Карачаров

нечего прыгать под колеса и не зевать когда переходишь дорогу

Оксана Лазоренко

Если это самозащита,то наверное да,но всё равно попыталась оставить ему жизнь,ведь смерть для "угрозы" было бы слишком легко)

Марика Дунаева

Нет я не опустилось бы до такой степени как человек который угрожал..человеку как говорится все возвращается бумерангом

Александр Карачаров

То есть позволили бы себя убить?

Марика Дунаева

Нет..) но нужно выяснить в начале в чем проблема если уж совсем плохо обратится в полицию.) потомучто с грехом на душе жить не хочется.! А если человека убьют значить так суждено и так захотел бог.)

Александр Карачаров

Понятно,вот я и нашел того человека,которого искал,вы жертва религии

Александр Карачаров

Ну в прямом,религия учит нас не убивать типо грех,а все сделано для того,чтобы в случае войны нас просто перехлопать,зная что мы не ответим,вот для этого и была выдумана религия и бог

Olga Deboise

если для моих детей............. без вариантов......... не просто бы убила - расжевала бы каждую шерстинку и родинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Киселев

Естественно. Жить-то хочется. Понятно, что это сиюмоментно. Если всё же есть время, то обратился бы за защитой в органы.

Сергей Лукашов

Возможно
Если вариантов 2 - убить или позволить ему убить тебя, то скорей всего да.
Хотя ещё важно что это за человек.

Милая Стервочка

когда в гневе,наверное любой человек может убить.но только потом осознать!надо сначала попытаться договориться!

Ирина К

незнаю,мы не в праве распоряжаться чужими жизнями,но если б моим близким представлял угрозу,наверно б убила

Владимир Штаец

Думаю сознательно нет, на рефлексах может быть, в состоянии аффекта пожалуй ... Но сознательно - нет.

Za
Zarya_Zarya_09_26

если это прямая и непосредственная угроза, и ликвидировать её другим способом нельзя, то возможно

K!
Kristja !!!

он бы не убил, потому что не случилось бы такого, сами значит напрашиваются чтоб их захотели убить

Екатерина

для моей? ну... если бы не могла убежать то наверное не рассчитала бы удара по башке сковородой........

Лилия Файзулаева

да. когда гражданское население должно было дать отпор вооруженным исламским фундаментальстам

Галина Попова

Это очень сложный психологический вопрос и на него, в состоянии покоя, вряд ли можно ответить.

Michael L

даже маленького гитлера... правда могли бы посадить как Чиактило... но кто знает кого он убил?

Надя Подковырова

Нет наверно просто поколечила бы чтоб и мыслей больше не допускал угрожать да и не чем было

Алексей Горенский

Нет, просто бы отрезал ему язык, отрубил ручки и ножки и оставил его инвалидом. Это веселее.

Елена Корсикова

Не знаю, хватило бы у меня сил, но защищалась бы однозначно, любыми способами и средствами.