Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Роскошная жизнь - какая она для Вас?)

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю .... Наверное расскекать на любой машине купленной за нашичку по желанию , раскидываться деньгами на лево и на право, иметь свой замок , прислугу , и верных преданных с мозгами управляющих которые управляют моими делами😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А почему должно быть сложно?)

:T
:Thinking:

Ну что бы цели были выше достяжисых , будет круче ) хотя я сам почти всю жизнь кайфую забив на все😆

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Забей на всё, забей на всех и в жизни ждёт тебя успех!))

:T
:Thinking:

Ну не совсем так ) ну чет типа 😁

Fedor Shkenev

Хм... Думаю-это ситуация, когда я могу удовлетворять практически любые возникшие у меня желания без особых раздумий и опасений за "потом". Ну, ессно, принимаем за аксиому, что желания у меня нормальные, общечеловечески понятные

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Разумно)

Ира

с утра зарядка, бассейн, после завтрака чтение книг и прогулка по своему парку) после обеда полудрема и поход по бутикам, а после ужина праздник души ( театр, концерт, встречи) и конечно же ежедневное общение с близкими людьми)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уууу!))

Ира

по желанию путешествие)

Я-Ша

Дом с частным двориком и гостевыми (типа отеля) рядом лес речка и предприятие, которое радует меня и моих друзей......небольшой банк и автовокзал...пассажирский вертолётик....и фантанчики

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не хило)

Al
Alexc

жить в современном обществе (именно в обществе , а не посреди тайги или на помойке) - не имея и не нуждаясь ни в мобилке, ни в банковских картах - это реально роскошь !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Окей, спасибо за ответ

Al
Alexc

знавал я одного миллионера из США (был моим боссом) - у человека квартиры и дома в разных частях света, но при том он жил БЕЗ мобильного телефона. это было круто !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да вы что?)

Al
Alexc

Да. Мы когда познакомились - вся наша компашка угорала и не верила. Он уходя с работы просто говорил : я на пол часика в кафешку такую-то. их номер - ХХХХХХ... И если что - звонить туда. Все места где он регулярно бывал - он просто знал телефоны. Для международной связи использовал старенький ноутбук и скайп.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Оригинал)

Александр Белов

3 раза в год езжу в заграницу чаще к себе в италию и в хорватию флоренция и пореч там кв и в порече яхта и в москве когда хожу по маг смотрю на товар а не на цену

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Угу, видно))

Жн
Жнец-Чтец

Роскошная Жизнь-это когда уже у тебя все есть в избытке, и ты такой думаешь куда это все деть, и начинаешь заниматься благотворительностью 😇😎

Bony Brain

На меня роскошь действует угнетающе! Сам факт наличия излишеств, порождает некое чувство вины — ведь кому то в эту минуту реально нечего есть.

Bony Brain

Ахаха)))) У меня gxneur установлен — он два маленьких тире превращает в одно большое😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А нафига ты два ставишь?/)

Bony Brain

Потому что тире — оно длинное))) А если это "-" то это или дефис или минус))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Здесь ты дефис ставил? Дурака не включай "Кинь ссыль - очень хочется узнать откуда я это скопировал?"это твой текст. Всё закончили спрор

Bony Brain

Ты о чем?😂😂 Ты сказала, что я текст скопировал — я тебе доказал, что ты не права, вот и все))))

🇷🇺 Анжелика*

в детстве я думала, если буду богатой, у меня будет холодильник с прозрачной дверцей и полностью забытый всякими соками)))😄

Михаил (Москва)

Дом на берегу океана, яхта на солнечных батареях)) Ну можно еще пару домиков в разных частях света)

Андрей Смирнов

ну это когда проснулся, а на столе бац и чекушонок уже стоит, а рядом килечка в маслице 🤤🤤🤤🤤🤤

Андрей Смирнов

это который "поздний час, половина первого, семь тысяч над землей..."?

Андрей Смирнов

сори, ронг чат

Андрей Смирнов

про Сюткина разговор шел, но он никак не связан с твоими фантазиями, тебе не интересно будет!!!

Галина Татаринова

Когда я вольнА выпить свою чашку кофе в то время, когда хочу, и с тем человеком, с которым хочется.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁 замечательно

Игорь Качесов

Ну что бы денег хватило, и на девочек, и на выпивку! И что бы они меня по полной удовлетворили!

Александр Антонияди

Это когда утром просыпаешься и думаешь ... мне так хорошо , так хорошо . так мне и надо . ))))

Александр Антонияди

От души . )

Александр Антонияди

☕🍰 Присоединяйся .

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Александр Антонияди

На здоровье . )

Ол
Олег

не должен,не обязан,возможность распоряжаться собой,делать что тебе нравица,воля

Константин

иметь машину и свою квартиру.. зп выше 60 тр и редкие походы в ресторан и кафе

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Весьма неплохо)

Михаил Леонидович

Быть при деньгах, здоровым и без проблем. Если еще бездушным - вообще кайф!

Olivia Autumn

Фиг ее знает 🤔 Я по жизни ступаю с аскетизмом, потому не задумывалась)

‍‍‍Тыдыщ

Как сейчас, например, вполне и абсолютно роскошно, спасибо Всевышнему

__
___________________________________

телефон без кнопок/ машина без крыши / вино старое/ и сыр с плесенью )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так всё у тебя есть))) Машине крышу только спили))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И будет - а я сяду в кабриолет.. и уеду куда -нибудь..😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Только мне говори, что и ты так ездишь 🤣🤣🤣

__
___________________________________

😁интересно что ?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Что интересно?)