Uda4@

А может лучше будем взять новый лист, яркие краски, нарисовать мечту и повесить рисунок в рамочку... Тогда каждое утро ты будешь смотреть на него и стремиться к цели.. )))))))))))))

Ответы
Сергей Громов

А мне по электронке не сбросите рисуночек? У меня с живописью полный.... Такое нарисую, волосы дыбом встанут.

Лис@ня

Мой друг, художник и поэт,
В дождливый вечер на стекле
Мою любовь нарисовал,
Открыв мне чудо на земле....

Вася Пупкин

Когда будете смотреться в свою фантазию - помните, что к ней надобно ещё и двигаться 🌹

Uda4@

А ЭТОГО НИКТО И НЕ ОТРИЦАЕТ))))

Александр ))

Согласен красиво при размеренной жизни, а если не с той ноги с постели - крах мечте???

Uda4@

А ТЫ АККУРАТНЕНЬКА, САНЕЧКА!!!БЕЗ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ...ПОБЕРЕГИ СЕБЯ ......

Правда Жизни

хорошо тем, кто рисовать умеет.....Остальные останутся обделёнными неудачниками)))))

Леся ツ

....пипец....у меня уже получились ...фото обои!!! 😄

Andre Kamakin

я нарисую и повешу потом - после достижения ))))

Andre Kamakin

"... трофеи вешают на стену тока после охоты!" )))))))))

Uda4@

ТРОФЕИ ДА....А ВОТ КОНКРЕТИЗАЦИЮ МЕЧТЫ .....ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"

Andre Kamakin

она у меня и так пред глазами - слова - "вешать мечту...." как то садизмом попахивает!))))

Uda4@

ПО ПРЕДЫДУЩИМ БЕСЕДАМ, ЗНАЮ ПЕРЕУБЕДИТЬ ВАС МНЕ НЕ УДАСТЬСЯ. ПОЭТОМУ ПОЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ЖДУ С КОМЕНТАРИЯМИ В ДРУГОЙ ТЕМЕ))))))

Се
Серёга

Это психотрюк,причём работает визуализация.

Я Здесь

может и лучше, а может в рамочке все дело....

Владислав Лопатин

Или в стене на которой она висит.

Владислав Лопатин

Что это за мечта, если о ней постоянно нужно напоминать?

Владислав Лопатин

Понятно, что это всего лишь образ.

Uda4@

вот почему то он реализуется быстрее.....проверено))))))

Владислав Лопатин

Охотно верю, главное верить.)))

Anatoliy Seredenko

Приятное у него каждое утро получится ))))

Uda4@

МЫ О МЕЧТЕ.., А ТЫ АНАТОЛЬ О ЧЕМ????????))))))

Uda4@

Недавно я увидел чудо,Смотревшись, в зеркало с утра.Внутри заметил человека,В его глазах была весна.Он весь горит как яркий факел,Его не сдержишь, а зачем?Лицо его сверкает счастьем,Душа его открыта всем.

Uda4@

Со временем одна проблема сменяется на другую... такова жизнь... Это всё проходящее... И не смотря ни на что... Я всё таки СЧАСТЛИВА!!!

Anatoliy Seredenko

Так о твоём счастье я и не спорю.

Anatoliy Seredenko

Так я о нём и не рассказывал.)))

Uda4@

А ПО ПРОЩЕ АНАТОЛЬ ВЫРАЖОВЫВАТЬСЯ НЕ ПРОБЫВАЛ?

Lev Bourkach

СТРЕМИСЬ К ЦЕЛИ НО НЕ ПО КАРТИНКЕ)))))))))))))

Vasilisa

или в компе заставку на рабочий стол

Ирина Тюмень

творческий процесс. ))) а вы сделали?

Юрий Ванеев

А давайте...Будем посмотреть...?!!!

Анастасия

все так радужно аж не верится

Светлана Радуга

vj;yj