Ра
Раиса.

ВСЕМ- привет ! кто не читал -И ИНТЕРЕСНО - ВОПРОС -В 1999-ГОДУ В Румынии была выпущена купюра в 2000-тыс лей - с рамочкой-окошком... - с какой целью ?

Ответы
Alexandr Alex

Чесно-посмотрел в гугле. Для солнечного затмения. Просто стало очень интересно. Надо будет купить такую банкноту...

Alexandr Alex

На bomista продают.

Владимир Chich

Нет Вы лучше,чем я ожидал,а где фото...Хочется увидеть и не ошибиться!

Ра
Раиса.

НАВЕРНОЕ - НО В-ДРУЗЬЯ БЕРУ РЕАЛЬНЫХ СО СВОИМ ФОТО .- И НЕ МОЛОДЫХ МАЛЬЧИКОВ .

Владимир Chich

Ну Вы тут не правы...Фотографироваться я не люблю.Фото у меня есть, только в форме,а это совсем не то.Насчёт молодого мальчика-Вы мне льстите.Спасибо.Ну а в остальном-видно не судьба...

Ра
Раиса.

ПОЭТОМУ И ЗАБЛУЖДЕНИЕ . - ХОТИТЕ ЗНАКОМИТСЯ - А ФОТО МАЛЬЧИКА - НО НЕ ВАШЕ .

Владимир Chich

Очень жаль.Удачи и счастья!

Ра
Раиса.

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ !

Елена Лубянская

а Вам зачем -- это . полный бредовый вопрос.

Ра
Раиса.

ОН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И НЕТ НИКАКОГО БРЕДА .

Елена Лубянская

как сказать.

Ра
Раиса.

КОМУ -ЧТО .

Belich Roman

я не сведущь в их реалиях здесь... ;-))

Iryna Smiyukha

С надеждой выйти в Европу?

Ра
Раиса.

нет .

Мирослав Бороздин

в два миллиона лей????

Ра
Раиса.

?

Мирослав Бороздин

у ВАС написано три ноля и слово "тыс"...значит два миллиона ...

Ра
Раиса.

я так подумала .ну а на вопрос ?

Мирослав Бороздин

раз напечатали, значит имеет хождение...

Ра
Раиса.

имеет - а для чего окошечко ?.

Мирослав Бороздин

надо спросить художников-разработчиков...

Ра
Раиса.

спросите .