Звездочет Дальнобой Торонто

интиресные вопросы читаю а в место фото или пустая рамочка или мордочка котика вот и решил ответ для котика а у кого пустая рамочка так и буду писать для пустой рамочки

Ответы
Александр Шебалин .

У меня никогда не пустая.А аватарки я постоянно меняю,т.к.не знаю как здесь передавать (вставлять)фото.Просто я аватарками рассказываю о чём пишу.

Вита

а ошибки кто будет исправлять?)))
а потом уже занимайтесь пустыми рамочками,,)-извиняюсь конечно--но ошибка грубая))

Кsюnя (Оксана)

Скажите, мою аватарке видно? А то мне сказали, что просто белый кружок, а я все аватарке вижу

Ирина Поповская

Ребята!Когда будем писать грамотно?Ведь у всех стоит программа,которая показывает ошибки!

Галина Бабешко

Это не ко мне--у моей рамочки фигура занимает половину.И имя подписано на русском языке

Леонид Сметанин

лучше пиши для заподненной, вежь пустая есть пустая「 значит и в голове пусто

Светлана Войцеховская

У меня,например,на некоторых сайтах пустая рамочка.....Я в этом не виновата!

Лиора Орли

Вот до чего безделье доводит.лучше русский язык подучить. Не правда ли?

Звездочет Дальнобой Торонто

ок будем писать украинской

Лиора Орли

Пожалуйста

Лилия Мелихова

У меня ни котик, и не пустая рамочка. Но фото свои не выкладываю нигде.

Ольга Рабеко

а мне интересны вопросики....и без различно что там рамка или фото

Виталий Зайцев

А ты напиши без ошибок, и запятые расставь!! Тогда и поговорим!!

Людмила Петрова

СМОТРИШЬ А В РАМОЧКИ НА КОЖИ НИ РОЖИ не знаешь с кем общатся,,,,

Наталья Анатольевна

По такому принципу вас можно отнести к черной тени на стене 🙂

Лю
Людмила

я тоже задала вопрос пустой рамочке и услышала в ответ брань

Звездочет Дальнобой Торонто

🥂 🎄вас тоже с наступающим

Лю
Людмила

всего доброго!

Звездочет Дальнобой Торонто

вам тоже всего добого

Лю
Людмила

спасибо

Марина

Неплохо еще было бы запятые расставить, чтоб понятно было

Галина Лебедева

да ...немного напрягает. почему боятся показывать лицо?

Старик Ромуальдыч

Вообще-то у меня был котик...не знаю ,куда исчез😦

Алла Беньяминова

Пишите,я не обижусь,не умею фото своё поставить....

Фенька

так на вопросы и отвечай...при чем здесь рамочки

Галина Татаринова

Ок. Для рамочки интересно наверное получится