👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кот спит, только засунув плотно мордочку в тапок. Прятали тапки. Орал всю ночь. Вопрос: что за снотворное синтезируется в мужских тапках и можно ли на этом сколотить свой второй миллион?

Ответы
Коля

Обьясняю.Но сначала предистория.У меня щенок овчарки засыпал сунув нос мне подмышку.Довольно странно,согласитесь.Оказалось,что легкий запах пота это совершенно естественое ощущение для животного напоминающее ему детство и особенно момент кормления.

Константин Саратовцев

На счет миллиона не знаю, но соседский котован приспособился устраиваться на ночлег в моей сарайке на столе. Цепляется. Покидать не хочет, а вчера и вовсе п🖼од пакетом замаскировался.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Его нормализует. А это значит, удаляют лишний жир, пастеризуют. Домашнее молоко ведь до 5%жира

Константин Саратовцев

Вы в счастливой стране живете. Я в нее не попал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну) Вы жили раньше. Там тоже молоко в бутылках нормальное было.

Константин Саратовцев

Как-то всё хорошее в прошлом.

Юрий Никулыч

Это химия...... Люди они же те же животные.....Здравствуйте. С Праздником Вас?!!!? Желаю Здоровья, Удачи, Тепла, Добра, Внимания и Любви и Счастья!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо, Юрий

Юрий Никулыч

Хо.... А фото можно глянуть?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какое ещё фото?

Юрий Никулыч

Ну как ты выглядишь....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да я старая бабулька, неча на меня смотреть

Юрий Никулыч

А все же..... Тока свое,....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нии. Тем более, в современных реалиях)

Сильвия Нагваль

Просто привык, бедняжка ) мой тоже иногда засыпает, положив голову на мягкий тапок. Приходится ходить босиком )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Срезать нижнюю часть листа и намазать предварительно очищенное и сбрызнутое стартером лицо

Сильвия Нагваль

Стартером?.. Какая-то я совсем отсталая...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, специальные такие брызгалки. Расширяют поры, готовят кожу к более глубокому уходу

Сильвия Нагваль

Я автомобильные стартёры знаю, еще в газоразрядных лампах. Сама меняла как-то. Ну, и старпёры тоже случаются. Теперь еще вариант - буду знать )

Жорик В Тумане

у каждого кота свои причуды, наша кошка руки не любит, только когда её гладят подошвами ног - тащится.. 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, причудливыеее...

Андрей Гаврилов

Если придумали как сделать первый - второй - уже не нужно советоваться!!!!👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Первый немножко не на том был сделан...

Павел 2000

По моему, ты девочка... С наступившим... Счастья, успехов, удачи... И любви...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так не наступил же еще

Павел 2000

В Красноярске наступил...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, тааам! Тогда принимаю поздравления

Павел 2000

Еще бы отказалась...

Александр Макаров

Там с потом мужским синтезируется тестостерон, и Кот набирается сил.

Александр Макаров

На всякий случай. И свои не забудьте ему дать понюхать, может ваши ему больше понравятся.

Александр Макаров

На чьи он больше среагирует. Но пот человека для этих кошачьих, имеет какое то влияние, как валерьянка например.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, нравятся ему тапки, пусть спит с ними.

Александр Макаров

Я тоже так думаю, понравятся трусы,да ради бога, трусов что ли нет, дадим и их.

Аркадий

Ну, конечно. Но удастся ли успешно продавать снотворное котам?

Златка Золотая

Бревибактерии. Животные по ним с ума сходят. Как валерианка.

Златка Золотая

Да. Попробуйте дайте собаке сыр с мытой коркой.. К примеру Реблошон.. В формировании его корочки применяются бревибактерии. Как раз то, что заставляет сыр вонять. Они же вызывают запах ног. И от них же тащутся животные.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я попробую. Завтра же

Златка Золотая

Вина прикупите)

Златка Золотая

Ну как.. Сыр.. Вино... Романтика

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Коту ж сыр беру

Ѻлегъ

🤣 ...мой Мурлыка засыпает только у меня подмышкой 🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это у нас кошки любят

Леший Циник

Мои на голову лезут.... И там калачиком..🤪 задолбали так

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Был такой котенок. Под машину попал. Только на голове у кого-нить спал

Леший Циник

Вот... Что они там находят , не понятна...

Ѻлегъ

кошка живёт в пяти измерениях, она и лечит и охраняет, она посредник, прелагатай, между Богами и людьми

Евгений Юрьевич

мой тоже в моих залипает!)надо срочно искать химика!!!

Евгений Юрьевич

не исключено!котам и валерьянка нравится

Евгений Юрьевич

козы...

Евгений Юрьевич

что так расстроило?

J S

попробуй. может и тебе понравится. второй свободен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот спасибо, разрешил

J S

вот пожалуйста

Игорь

Конечно можно! Запатентуйте тапки для котов👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как роялти потом стряс и?

Игорь

Наймите менеджера😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он в ноль меня выведет

Хитрый Лис

кот знает где лучше спать таки не мешайте ему

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не собираюсь. Вопрос, как это можно в бизнес превратить?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да сыр они любють, вот и весь сикрет!☝️😄😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да да, тильзитёр ☝️😂😄

Владимир Фефилов

лечится котик...в тапке для него наркотик...

Владимир Фефилов

я так думаю....коты просто так ничего не делают...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К ветеринару тащить?

Владимир Фефилов

он сам себя лечит...копите денежку для второго миллиона..😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Денежки на миллионы не копят

Владимир Фефилов

просветите...?

Ге
Геннадий

А первый сколотили на женских тапочках....

Валерий Рудаков

пото выделение-собаки так же реагируют

Валерий Рудаков

точно-кошка как и собака лижет ТЕ места у хозяина где идёт выделение пота-это своего рода ПРИВЯЗКА животного к хозяину-по сути ПРИВОРОТ делается именно так и для человека

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как интересно

Валерий Рудаков

приворот в деревенской магии делается именно так-пот-моча-кровь-молочко кормящей женщины-менструация-в малых порциях добавляется в пищу или питьё и привораживает человека-а скотину и подавно-ОНА ведь более чувстительна-ЧУЕТ так сказать)

Валерий Рудаков

я сам кинолог и часто так делал-когда меня кидали к незнакомым собакам-причём не к одной а сразу к десятку и более-в течении недели-по капельке МОЧИ им в пищу и ОНИ ВАШИ все и сразу и это серьёзно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, нет, млн не сколотишь на этом второй

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почемууу? Люди щас на питомцев тратят больше, чем на себя