Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу стать корейкой. Нет! Не южной! а северной! Ростом я удалась да и мордочка приятная! Стану ходить на парадах, ножки задрав! А у вас какие мечты?🖼

Ответы
Юрий Котляров

Вот идём мы по плацу, ножки задрав... А с трибуны на всё это смотрит Минздрав !

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто там сейчас в Минзраве? Этот маньяк? Мурашко? Ему намекнули за тещу! Померла с миром. Несчастная. Он он не Мурашко, а мудашко! ОН не понял. Опять сокращает больницы. Что про него скажу? Предатель, вор, мразь! Сволочь последняя. Упырь из повести Вий!

Юрий Котляров

А откуда столько злости ? Мурашко вас конкретно чем обидел, не дал погибнуть от COVID-19 ? И как он мог предать Россию ?🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть запись на катаракту. Делают всем пенсионерам. Получили номер для мамы, но не смогли в течении 2-х лет записаться. Сделали платно за 130 000. Голикова, потом Скворцова потом мурашко "оптимизировали" медицину. Или вы не знаете? Кстати по указанию Путина. За что его уважать? Спросите гугл сколько больниц уничтожил Путин. Удивитесь . За это и злость.

Юрий Котляров

Принял к сведению . Пойду обрабатывать инфу. А Аня у нас откель будет ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Спб. А вы как поможете?

Виталий Мирошник

Лучше не корейкой, а кореянкой. Не то съедят. 🤪

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот и вы пригодились с умными замечаниями. А то всякую херню отвечаете. Даже обидно, за гарного хлопчика! 🙂💋💃

Валерий Герасимов

Лучше стань копчёной корейкой...Она вкуснее!!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешно! Почему на мосту снялись? Хотите головой вниз сигануть? 🙂

Александр S

С.Корея в планы не входит...

Юр
Юри

🤣🤣👍