Моисей Карлович Фрункельштейн

Замариновал свинную корейку в смеси перцев и пряностей на катыке ) Буду жарить на углях.. А вы что на ужин замутили?

Ответы
Валерия

Салат из руку лыжи с кусочками слабосрленой форели,сыром фетой и помидорами черри)

Валерия

Салат из руку лыжи с кусочками слабосрленой форели,сыром фетой и помидорами черри)

Валерия

Извините, это телефон) салат из рукулы с форель кой, сыром фетой и помидорами черри)

Лина Соколова

Ммм, затЕйник! А у нас котлетки с картошечкой и запеченая тыква под медом на десерт.

Иннеса Шороп

Замариновала лосятину в рассоле от огурцов+чеснок.Потом в духовку посыпав сыром

Надя Петрова

Блиииин!!!!!! Что я вам сделала? Я же щас умру от того,как есть хочется)))

Игорь Игумнов

Ты давно себя в зеркале разглядывал? Мясо! Пиво! А годков тебе сколько? А через десяток лет будешь кричать, что медицина г-но! Жрем чего попало, а потом на здоровье жалуемся... 🙂

Амина

ох надо барашка молодого надыбать и в субботу на углях зажарить)))

Андрон Шрайбикус

Картошечку на сале пожарю, и огурчики малосольные подошли уже

Наля

отлично, а у меня скумбрия разморозилась, сейчас солить буду

Галина Архипова

давайте про еду не будем, а то я сейчас снова на ночь наемся

Шмакова Светлана.

Я тоже хочу с Вами поесть корейку...ну Очееееееееееееень.

Шмакова Светлана.

Хочу к Вам... Особенно, когда готовит мужчина, ну Очееееееееееееееееень!!!

Моисей Карлович Фрункельштейн

мужчины лучшие кулинары )))

Шмакова Светлана.

Да, это так!!!

Моисей Карлович Фрункельштейн

и врачи кстати тоже )))

Шмакова Светлана.

С Вами согласна, и мужчины- врачи тоже!!!!

Таня

Уже не важно после вашего замута)) А что такое "на катыке"?

Моисей Карлович Фрункельштейн

это местный кисломолочный продукт

Таня

Клево)) Приятного ужина Вам))

Моисей Карлович Фрункельштейн

уже слопал ))) спасибо

Таня

))

Realistka

у нас скромно: грибы жареные с кашей и салат под рюмочку.

Моисей Карлович Фрункельштейн

)) таки тоже хорошо

Екатерина Третьякова

с октября висит... убрал бы. че слюни глотать тут с осени?

Моисей Карлович Фрункельштейн

так она у меня всегда есть маринованная в холодильнике )))))))) и сейчас пару кило есть

Вера Соломенникова

вкуснятина!!!!!!!!!!!!!У меня блины с творогом и сметаной

Кохинор

почему сразу "муть" очень даже вкусненько - ветчинка

Наталья Павловская

А я уже ничего не хочу готовить, хочу к вам на ужин!

Тссс...

Бл.......как так можно..издеваться...есть захотела....

Моисей Карлович Фрункельштейн

уф вкусна была )) да ищо под коньячог

Тссс...

Ойййй

Тссс...

Вкусно грю было да???

Моисей Карлович Фрункельштейн

ага блюдо удалось еще лавашик поджарил на угольках

Тссс...

Вск...не продолжай

М)
Маруся )))

Ну и зачем так интриговать?)) Аж слюнки побежали))

Я Счастливая

Не дразнись, у меня на ужин больничная баланда(

Моисей Карлович Фрункельштейн

ну вот ) у тебя еще все впереди

Я Счастливая

Надеюсь)