Улыбка)))

что означает по вашему состояние буд-то не спал трое суток ..но при этом не хочешь спать?

Ответы
Al
Alexc

у меня личный рекорд (в молодости) почти 4 суток. жесть ... после двух суток ты как зомби и в сон особо не клонит , но будто под воздействием мощных препаратов . будто ты со стороны наблюдаешь за тем что некогда было твоим телом и твоими мыслями - за собой. при том обдолблен и тот некто наблюдающий. кароч - жестяк (и риск склеить ласты)

Улыбка)))

ВО-ВО

Фрося

Некоторые годами не спят....по 2-2.5 часа в сутки....не могут. Сомнолог нужен и желание получить качественную профессиональную помощь.

******* *****

да так бывает когда некогда было спать. потом кажется что не хочется, это головной мозг клинит от переутомления

Улыбка)))

ВОЗМОЖНО!

******* *****

ну у меня так.... стало быть так и есть - кстати это очень не хорошо столько не спать

We
Werwolf

Ничего. Не спать трое суток невозможно. Поэтому такого состояния не бывает)

К4
Колян 4782282

Когда ничего не ел,а оно не лезет,глаза горят и все такое

Андрей Смирнов ( Москва)

Это состоянии лица как будто поезд по нему проехал

Улыбка)))

у вас?

Андрей Волощенко

изменённое сознание вследствие переутомления

Улыбка)))

верно

Леонид Писанов

психологический срыв - из за душевной пустоты)

Улыбка)))

слушай озабоченный дедушка еще раз напишешь в личку ошлости пойдешь в ч. с пусть тебя тут все знают

Улыбка)))

ид в жопу придурок

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂Мозг поломал..Женская логика

Д&
День- "d"

То и означает,что не спал трое суток

Улыбка)))

нет

Д"
День- "d"

,переутомление нервной системы,сон перегарает,наступает бессонница

Артем Прапмт

Это когда в любой позе за сыпаешь !

Fl

плохо... нервное перевозбуждение

Селия Вымри

Организм понял, что так лучше

Игорь L

гормон активности наверно )

Улыбка)))

НЕ

Игорь L

а что ... 🧐

Алексей

у меня так с перепоя бывает

Константин

означает не здоровую тему..

Вчера Свалился С Луны

это интересное состояние..

Улыбка)))

чем

Улыбка)))

буд-то чито

Вчера Свалился С Луны

чито-грито чито- маргарито да..?😗

Улыбка)))

вы хотите со мнй чито дрито-маргариты?

Ухти-Тухти

Нервное перенапряжение

Александр :)

Будто, или таки не спал?

Александр Апанасенко

Перевозбуждение