))
))))

Лучший способ скрыть правду — это сказать её в шутку.

Ответы · страница 3
Александр ))

Лучший способ обмануть, сказать правду.. Так по моему, если дословно...

Glаdiator (Woodland, Са)

В каждой шутке кроется правда, от которой не скрыться никуда. 😅

Странная Тетка

Нет, это недоговорить, выдав только часть второстепенной информации

Владимир Максимов

Лучше всё же говорить правду, тогда всегда можно будет оправдаться...

Ирина Яровенко

верно ,умныйь поймет не скажет ничего ,дурак не поймет тоже не скажет

Рэк Трансэнерго

нет потому что могут принять за шутку ,а есть вещи которыми не шутят

Вадим

Это сказать половину правды и потом многозначительно промолчать...!

Sa
Samson

Гм ... это "вроде как Вы сказали ... но ведь всё равно никто не поверит"?

Сергий Отец

- Лучший способ завоевать женщину - дать ей самой добиться мужчины!

Илья Горбунов

Точно не лучший, кто нибудь догадается, лучше не говорить вообще)))

Яна Винокурова

Лучше не скрывать) и если уж скрывать,то даже в шутку не говорить)

Alvard Mkrtchyan

нет если надо скажи прямо и объясни почему ,что бы трудно не было

Belich Roman

Сказать, не акцентируя на ней внимания... Так... Между прочим... ;-))

Дима Бабкин

Он меня шутя посадил в чужой вагон, я шутя уехала в поезде ночью

Иван Зотин

блин...расскрыли всю подноготную общения мужчин...с женщинами...

Сергей Грабельников

нет лучше сказать в лицо чем потом кто-то исказит все наоборот

Александр Бобрышев

или создать себе имидж человека, которому нельзя верить... 😉

Гена Лозовой

а если он догадается что это правда всерьез? ругать вас будет?

Юрий Чичканов

Самое парадоксальное то, что когда говоришь правду - не верят.

Александр Шульга

Бывает использую.Педагогику и психологию когда-то сдал на "5".

Александр Шульга

Что Вам мешает ?

Александр Шульга

Что Вам мешает говорить правду ? И скрывать ничего не надо.

ок
оксана колесникова

правда не всем нужна,да и я не считаю нужным её говорить

Александр Шульга

Мне легче говорить правду.Единственное,могу скрыть-не высказать её тем друзьям,которым она принесет огорчение.

Александр Шульга

Хорошо.