Камил Камилов

Так кто же теперь ответит на мой 1 вопрос! Что бы получить приз Архив журналов! Сижу и жду

Ответы
Чёрный Мираж

так можно долго сидеть и ждать)

Камил Камилов

не тороплюсь, пусть приз достанется лучшему из вас

Чёрный Мираж

тогда пусть соревнуются)))) я в сторонке постою)

Камил Камилов

Он у вас уже есть так что вы можете им наслаждаться на зависть другим

Чёрный Мираж

))))) не люблю завидовать, мне больше по душе радоваться счастью других)))

Дайлова Надежда Гомель

замаялся уже смотрю 😀

Камил Камилов

Я то вам уже Архив подарил о радость моя Надежда!

Дайлова Надежда Гомель

Мне бы в руках подержать бы! 😜

Дайлова Надежда Гомель

На Архив конечно! А Вы что подумали?

Руслана

Борода уже выросла?

Камил Камилов

Волосы на ушах перестали расти!

Камил Камилов

*** №002 из серии юморески Камила - щедрейшего
Как, то раз опять сижу дома в саду и тоже очень глубоко задумался! А если две Галактики встретятся в безграничном космосе в 25 млрд. световых лет от моих ушей, то как определить губительное последствие вспышки на рост волос моих ушей? Они последнее время что, то перестали расти. Опять сижу и веду расчёты на своём сверхмощном
компьютере:
аrcsin(∂+0.02) + (α+∂)/ = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+⅞)+ 25 000 000 000 =0
и снова уже на 5 странице получаю результат – они, эти последствия ужасны.
Волосы облучены! Процесс необратим, волосы ушей выпадут к 63 годам!

Камил Камилов

Руслана на 1 мой вопрос ответьте приз Архив журналов пошлю!

Руслана

Спасибо, камин есть чем зажигать!

Камил Камилов

Так не понятно причём мои журналы и камин?

Руслана

Что такое Ваш Архив журналов?

Камил Камилов

Прочтите инструкцию по пользованию с юмором написано, но Архив серьёзный:
Если Архив журналов хотите получить на электронную почту!
Откройте и на название любого журнала делайте один клик левой кнопкой мыши–откроется обложка журнала- и ещё один клик на обложку появится просмотр –всё наслаждайтесь чтением!
В Архиве 25 страниц! 2000 наименований журналов и газет! 37 разделов!
Каждый месяц 1 числа обновляю!
Начните с №258 (чёрным цветом слева) – журнал «Караван историй» - самый рейтинговый женский российский журнал!
Это для женщин рекомендую.
Подарите «Архив журналов» подругам, друзьям, дедушкам, бабушкам, соседям и конечно коллегам по работе.
Выгоду можете извлечь может быть небольшую для себя, за что я вас не осуждаю.
А если спрошено будет чьих рук сие творение - ответствуйте гастарбайтера-узбека Камила ибн Хамзы.

Ирина Тюмень

где вопросы то

Камил Камилов

вот: Из за этой затягивающей - приятной "Спрашивалки" меня скоро точно с работы уволят. А вас ещё никто из начальства не поймал за этим приятным общением?

Ирина Тюмень

на работе работаю. дома в спрашке

Эллочка Щукина

а что за приз??

Камил Камилов

вот такие: Жара + 45 … +47…
На этот раз я сижу на работе на плато Уст-Юрт, ночерело (ну ночь на носу)!
И задумчиво всматриваюсь в те 2 Галактики что встречаются от меня в 25 млрд. св. лет!
И пробую ощупать в ушах волосы их уже нету!
Это я теперь на севере Узбекистана тут месторождение газа.
Из растений одни саксаулы. Лысею.
И вот на тебе, идея приходит мне в голову такая: Не от жары ли я лысею?
Тот самый мощный компьютер под рукой и снова сажусь за расчёты:

(∂+45°) + (α+46°)/ = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+⅞) + 47° =0

а теперь уже на 3 странице компьютер выдаёт результат – данный индивидуум лысеет не только от жары!
И предлагает варианты от облысения:
- срочно поменять жену;
- работать под кондиционером;
- надо ему найти милую любовницу на спрашивалке!
На тебе! До того дошла техника!
Мне какой из вариантов теперь принять для исполнения?

Камил Камилов

так вы отвечайте на любой вопрос мне уже не терпится Архив вам послать ... вот если те женщины что меня унизили я всем бы посылал так без 2 вопросов

Эллочка Щукина

Ну так высылайте!! Раз уж не терпится!!

Камил Камилов

Хотите анекдот расскажу как любой мужчина будь он состоятельный или не состоятельный выбирает себе жену из предложенных ему девушек? Одна расточительная, другая слишком экономная, третья очень умная, четвёртая и корову доит и за всем хозяйством смотрит и есть ещё одна с чем то ...

Камил Камилов

нет вы отвечаете с начала на вопрос с чем она?

Людмила Журавлева

а где вопросы

Камил Камилов

Вот один из них: Находит студент на дороге конверт толстенький. Там написано а что ты читаешь чужие письма? Студент оглядывается и читает дальше : там дальше написано : а что ты теперь оглядываешься по сторонам как вор? Студент смеётся! Там дальше написано: а что ты теперь так ......? Что было написано? а так все остальные тут на Спрашивалке жмите на ячейку Вопросы

Таня Ежова

Ты опять?)

Камил Камилов

Что я опять? Да я Камил - щедрейший! Всего 2 ответа а что трудно?

Людмила Хоменко

ЗАДАВАЙ.

Камил Камилов

так я жду ответа на уже заданные мною вопросы они тут уже

Камил Камилов

задам очередной красивейший вопрос найдите и ответьте, на счёт рукавов галактик он будет

Оксана

Я пас))

Камил Камилов

Землячка пишите эл.почту вам без вопросов Архив подарю!

Камил Камилов

так эл.почту жду пишите же

Камил Камилов

Оксана посмотрите эл.почту

Maiya Ziyaeva

Где 2?)

Камил Камилов

вот №1: Какая женщина (в смысле нации) чем удерживает мужа? Ответы с юмором приветствуются.

Аглая

жди