Ва
Валера

Что фашизм, что его эффективное принудительное лечение, требуют многочисленных жертв, страны пораженной этим недугом?

Ответы
Стас Васильев

Фашизм: неприязнь одной нации к другим и стремление унизить и уничтожить по воле хозяина имеющего власть и всех кто под ним. Ну простите, тогда фашисты все.. фашист некурящий ненавидящий курящего, верующий признающий неверующего, навальноиды призирающие путиноидов и по списку..путиноиды призирающие всех и по ходу себя тоже.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это относительно. Зависит от того, с какой стороны провозглашается!

Улугбек

Пожалуй!!!... Как саранчу с полей... ДУСТом вытравлять!!!

Александр Вяткин

А кто сказал,что будет легко?

Александр К.

Хирургическим путем!)

Ва
Валера

Да хоть голодом

Wi
Willis

Все дело в воспитании

Андрей Лапин

да согласен