Татьяна Булкина

Господа новенькие!Вы свои вопросы из архива спрашки тягаете?А вы знаете,что они тут надоели всем?

Ответы
Евгений Викторович

На Мои вопросы вообще никто адекватно не може ответить,потому что они мои,а на тупые,однообразные отвечают с удовольствием,потому что уже заранее знают ответ)

Татьяна Булкина

у тебя нет вопросов

Евгений Викторович

Я их удалил)

——
— —

позвольте, я скажу, я не написал тут ни единого вопроса для публичных ответов, лишь потому - что ответов на мои вопросы пока нет...

Татьяна Булкина

а надо писать

Анатолий Иванов

Зачем же так? Человек ищет себя, чтобы определить своё место в этом неформальном сообществе. Стоит ли его 9её0 за это осуждать?

Юра Хархадинов

Привет. Лично я не имею привычки лезть с вопросами. А за новеньких и "Спрашивалка" не прочь побаловаться, не обращай внимание.

Юрий Грачев

Не тягаю. А ты знаешь как заугнетали фото ни о чем , кошки, собачи и разная живность...и ваше фото ни о чем. ... извените.

Vi Za Vi

Офелия....ты живешь лет тысячу ..... сама то себе не надоела? Небось плесенью покрылась , а все тут попердываешь.....

Татьяна Булкина

кто ты..типа милая старушка из Питера???Тролль?

Vi Za Vi

от старушки слышу...так что думаю общий язык найдем...давай побазарим,умная...моя....Как ты дошла до жизни такой,как в Офелии записалась..? .Типа"" красотка "" с картины ""Кокетка?"" Что мотаешься по сайту и пердишь? Вонь твоя уже и до меня докатилась...а я ведь была интеллигентная старушка....достала меня твоя --ума палата---самая умная что ли? дура колхозная? Че воняешь там,когда не смыслишь ничего в теме разговора....Сходи лучше на кухню,и обед приготовь для детей или внуков...скорее за умную сойдешь...в сети самоутверждаешься что ли? Никто больше тебя не слушает? Смени ник...и не позорь красивую девочку на картинке,идиотка.

Уральская Рябинушка

Если вопрос интересный, почему бы нет. а вопросы яйцо-курица, мужчина-женщина, Марс-нофелет порядком надоели

Уральская Рябинушка

Я их пропускаю сразу, как только увижу знакомое слово. Мне приятнее общаться с теми, у кого свой вопрос из головы, наболевшее или жизненно важное, или юморное, даже с легкой пошлостью

Татьяна Булкина

аналогично

Виталий Михальченко

Офелия !!!!!!!!!!!!!!! Я здесь давно уже и только отвечаю!!!!!!!!!!!!!!!! Никто мне не надоел еще!!!!!!!!!

Татьяна Булкина

Ой,и не надо так кричать..

Виталий Михальченко

О да забыл !!! Ты глухая извини!!!!!!!!!!!!

Татьяна Булкина

чё это я глухая? 😡

Юрий Грачев

Не тягаю. А ты знаешь как заугнетали фото ни о чем , кошки, собачи и разная живность..

Татьяна Булкина

а я устала от своего фото и реакции некоторых на него

Алемжан

Один уже начал.я продолжу.А существует ли дружба между мужчиной и женщиной?))))))

Татьяна Булкина

да,если он Хей..или они бывшие,но расстались по доброму

Алемжан

Чёт Вы прям в серьёз отвечаете.Я ж так поюродствовать.Мне тоже уж опостылили такие вопросы

Татьяна Булкина

и я юродствую,но по доброму..Всем ,кто больше месяца сидит,уже хреново от них,а я 2,5 года

Евгений Шульга

а тут еще и спрашивать можно???? я что тут один такой дибил только отвечаю))))

Татьяна Булкина

выходит так.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

А вы знаете, шо всем господам новеньким надоели тут господа старенькие?

Татьяна Булкина

а я шучу

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

умей любить потрахаться способен каждый

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

брр...я то старенький

Алексей Шекоян

Господа новенькие! Стройсь, шагом марш ... А где у нас правила прописаны?

Алексей Шекоян

Вы записаны в мои друзья, приходите мне будет приятно

Татьяна Булкина

Хорошо!!!!До завтра!!!

Алексей Шекоян

Жду свою Офелию. Но Гамлет её мучал, а я не посмею

Сергей Из Сибири

Ну некоторые вопросы и в самом деле повторяются ... что есть , то есть ...

Татьяна Булкина

и постоянно

Сергей Кувайцев

ну сщас..........................................я ушко расцелую.................и отвечу..........

Сергей Кувайцев

ну маладиссссссссссссссссс

Сергей Кувайцев

чо.............мысса пайдём ????????????????????

Татьяна Булкина

и баиньки...

Сергей Кувайцев

Спок онэ ночи !!!

Игорь Гранин

В первый раз ,в первый класс!Только истину познают,пройдет!

u_
ufo _

какой архив? они из Инета берут...соцсестей, дамских сайтов)

Крюков Сергей

А Вас, сударыня старенькая, делегировали всем указывать?

Татьяна Булкина

я тута не одна такая..задолбало это всех уже

Крюков Сергей

Мы восстановили все вопросы, заданные за последний месяц.
Также, мы нашли в базе еще 21 вопрос, который, вероятно, задавали вы.
Вы можете просмотреть эти вопросы и выбрать, какие стоит восстановить.
Еще раз извините, что так получилось 😞
Крюков Сергей онлайн

А где тут невест раздают?

Татьяна Булкина

а тута их раздают?Их надо тута искать,перлы перибирать

Крюков Сергей

перЕбирать..

Татьяна Булкина

ай,знаю..печатаю быстро,не думая,иногда лень править

Нейка

Нет мы так закаляем в вас терпимость к людской тупости

Нейка

😉

Нейка

👭

Нейка

😉

♛К
♛Оксана Колесникова

👍 у меня вопросы новые,но модераторы ставят --2013...

Татьяна Булкина

Ни за что..надоели всем..одни и те же вопросы..

Владимир Гараган

Просто пропускайте...

Татьяна Булкина

Владимир..я их тут,как и Оксана,пропускаю уже третий год..

Владимир Гараган

И я, третий...

Татьяна Булкина

ну вот,женщина я эмоциональная и нетерпимая