Sa
Sashababin2004

Вы ненавидите гомиков? Если да я вас поддержу. Если нет то скажи те почему. Если вы гомик идите отсюда куда по дальше.

Ответы
Ирина Ревва

"26 Потому и предал их Бог постыдным пох**ям: их женщины заменили естественные сно**ния на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сно**ния с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие." Библия, Римлянам 1 гл.

Sa
Sashababin2004

"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" из библии

Ирина Ревва

А люди ещё рассуждают, дозволительна ли такая гадость, когда есть документ, написанный самим Богом

Sa
Sashababin2004

ага

Sa
Sashababin2004

когда я прочитал эту строчку из библии я начал верить в бога

Ирина Ревва

в Библии очень много интересного , а главное, ответы на ВСЕ вопросы.

Таmьяна Васuльевна

Их надо убивать,от туда и детей потом эти уроды насилуют,всех тех кто за них или им все равно,мне вас жаль,надо бороться всем здравым людям вместе против них,шерить их при обществе,для меня они животных ниже,так что я против них!

Sa
Sashababin2004

единомышленится!

Sa
Sashababin2004

это я тебя не обозвал. Просто мы с тобой одинаково думаем о геях

Таmьяна Васuльевна

Я поняла,просто комментарий ваш висит пока не отвечу хоть что нибудь не уйдет.

Sa
Sashababin2004

аа понятно

Дмитрий Ушаков

Ненавижу их. Они все поголовно гордятся своей наклонностью и пытаются это пропагандировать. Я же считаю, что если долбишься в жопу, то долбись тихо в квартире, чтобы никто об этом не знал.

Sa
Sashababin2004

ты 5 единомышленник

Улита Микитюк-Келиман

они гомики и скрывают это ... Почему так много русских в Латвии начинают ненавидеть себя за то, что они русские, пренебрежительно относятся к своему роду, родине?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я считаю гомос е к суализм обыкновенным психо-сек суальным отклонением.Сколько бы это утверждение не возмущало их и всё западное либеральное общество.

Sa
Sashababin2004

слова гея...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно,что в этих словах гейского?

Sa
Sashababin2004

когда человек защищает геев считается что он гей

Алексей Ерёмин(Бердск)

И где ты увидел защиту геев? Читай внимательно мой первый ответ.

Sa
Sashababin2004

защищаешь считаешь что это норм одно и тоже

Алексей Ерёмин(Бердск)

Похоже у тебя проблемы с чтением русского текста.

Sa
Sashababin2004

.

Аскар Давлетсапин

Может и попадались такие в жизни...на лбу у них написано не было. Пусть живут...но продвигать и как-то популяризировать это никак нельзя, я против.

Sa
Sashababin2004

да уж если бы все в китае были гомиками и лесбиянкамии...Я стобой согласен!

Галина С.....

Почитайте психолгию милый друг))))) мы в людях ненавидим именно то, что ненавидим в себе. Так что в ваших интересах относиться к ним никак.

Sa
Sashababin2004

Вы на что намекаете?,..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Галина С.....

Намеками не разговариваю. Психологию полистывайте иногда. Полезная штучка.

* Позитивчик *

а что им вешаться , если таковыми родились...пусть имеют дело между собою...мне по барабану, это их жизнь и их проблемы...

Sa
Sashababin2004

все их ненавидят может мне убрать этот вопрос а то бесмысленно как то

* Позитивчик *

лучше уберите а то на вас не то подумают....

Sa
Sashababin2004

я убрал маша и маши и медведь

* Позитивчик *

умничка !

Sa
Sashababin2004

но не из за тебя а потому что я потом создам более злой вопрос по отношению к всей компании (лгбт) уахахахахаха! И да. Я умничка.

* Позитивчик *

это нужно было исключительно для вас , т.к. вы мужчина...мужчина и с таким вопросиком , народ усомниться в вашей ориентации ....

ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

я их не понимаю если вы любите мужиков то любите себе подобных зачем совращать детей и подростков мало своих ..

Галина Новицкая

Мне до гомиков нет дела. Я - человек традиционной ориентации и не понимаю таких ИЗВРАЩЕНИЙ!!!

Sa
Sashababin2004

А разве ты не женщина?

Галина Новицкая

А при чём здесь пол????

Sa
Sashababin2004

не причем

Галина Новицкая

Тогда мне не понятен Ваш предыдущий вопрос!!!!

Sa
Sashababin2004

ну я спросил

Аleksey كييف

Это же Европейские ценности !!! Вам не нравится Кончитта Вурст ? Всей Европе нравится ))))))))))

Sa
Sashababin2004

мой отец написал рецепт чая вот он ティーレシピ12ションベン茶茶34が塩でお友達や仲間を治療加える

Sa
Sashababin2004

ну че хотите попить чаю

Аleksey كييف

Қотақтың кірі! )))))))))))

Sa
Sashababin2004

чай вкусный. Мои подруги не врут 🙂

Инна Архипова

Мне все равно с кем он спит,главное чтоб это было не показное и человек не дерьмом был.

Инна Архипова

И?что свечку ему все держим?я еще раз говорю-если он не афиширует свою ориентацию и хороший человек,не подонок,не мразь,то и дружить буду!а я хоть с быком спать буду и какая гнида будет лезть в МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?!

Sa
Sashababin2004

бетмен

Инна Архипова

Значит он полный идиот и я ему Бетмену башку оторву!или ему место в психушке,раз он любит подгляд.в чужие постели.

Sa
Sashababin2004

... ты знаешь кто такой бетмен?

Инна Архипова

Судя по его больной психике-идиот.А телекомиксы я не смотрю.Дружу и с геями и с лесбос,они прекрасные,человечные люди.А вот кто смотрит в чужую кровать-этих лечить надо у них видать с психикой проблемы или из детства или приобретенные.ДА ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ-Я ПРОТИВ ВСЯКИХ ПАРАДОВ.ЭТИ ТОЧНО ДУРАКИ.

Гениальная

Меня они не раздражают Имеют право делать со своим телом все что угодно вам то что

Sa
Sashababin2004

Я на тебя обиделся!!! :'(

Татьяна

Гомиков я не ненавижу, а жалею. А вот безграмотных графоманов - точно НЕНАВИЖУ!

Sa
Sashababin2004

....

Кира Киреева

у вас прямо навязчивая мысль какая то....мне пох..вообще...у каждого своя жизнь

Sa
Sashababin2004

Женщины когда вы поймете что этот вопрос пацанам?

Кира Киреева

)))так вы бы уточнили

Sa
Sashababin2004

Я не знал что женщины не ненавидят гомиков.

Кира Киреева

да просто как то все равно.это их выбор

Sa
Sashababin2004

ну понятно

Elena Roschina

меня они совершенно не волнуют... Кстати, а как ВЫ относитесь в лесбиянкам?

Elena Roschina

а Вам-то что до них????

Sa
Sashababin2004

......

Elena Roschina

вот и мне на них плевать 🙂

Sa
Sashababin2004

не я их всеравно ненавижу 👿

Elena Roschina

по-моему, не стоит тратить на них свою ненависть. Она еще может пригодиться 🙂

Munira Baymatova

Вы ненавидите У.О?или недоразвитых?им просто не повезло такими родиться

Sa
Sashababin2004

Не все конечно...

Munira Baymatova

Дышите ровно и считайте в обратку до 10,когда их видите)

Sa
Sashababin2004

зачем?

Munira Baymatova

Чтоб не бить))))

Sa
Sashababin2004

ааа

Татьяна Оконишникова

Мне они по-барабану, обидно за девушек, скоро рожать будет не от кого

Sa
Sashababin2004

от 😄

Dr. Кеворкян Мск

Я не был и не буду,а Вы и и ваша армия зомбированные моральные уроды

Sa
Sashababin2004

стой у меня что есть чертова армия?

Dr. Кеворкян Мск

Почитайте ответы

Sa
Sashababin2004

я знаю.

Тамара Родина

это больные одураченные люди за что их ненавидеть. Их лечить надо.

Sa
Sashababin2004

ты мой 2 единомышленник