Марина D

А вы также ждёте отпуска как я его жду? В календаре зачеркивая дни?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Я принадлежу сам себе, мне нравится то, чем я занимаюсь и не забиваю себе голову подобными вещами. Есть деньги, есть желание, я его исполняю. Нет денег, нет желания, я стараюсь заработать денег и исполнить своё желание.😂

Олег Ануфриев

почти как мы в армии заводили-календарики-100 дней до приказа т каждый прошедший день вычеркивали

Олег Ануфриев

нет на свой ум теперяшний это просто искуственое приближение-удлинения процесса-вот вот будет.............

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так я жду "Антиматерию", "Середину лета" и "Русборг"))) А на отпуск мне похрен) Могу и без него)

Сергей Пастухов

Дождался. Без зачёркивания.
А у Вас что? Усталость? Или планы ВОЛШЕБНЫЕ?

Марина D

Скорее устала, неделю поработать и майские каникулы))

Сергей Пастухов

Удачи. И здоровских каникул!

Belich Roman

нет... я туда не заглядываю... Порой даже день недели не отслеживаю... ;-))

Сергей К.

я с 30 апреля свободен ... уволился и ухожу в бесрочный отпуск ... пенсия

Сергей К.

мы не сажаем уже давно ... земля плохая глинистая на участке ... да и выродилась давно ...бабуля с дедом сколько лет подряд сажали ... дом после войны получил дедушка от государства теперь мы владеем ... картошку на рынке не дорого можно купить

Марина D

Да это я так...смеюсь...хотя мой папа сажает картошку...спрашивается, зачем...

Сергей К.

моя тетка у себя на участке сажает каждый год и собирает урожай не по одному ведру ... спрашиваю и стоит так горбатиться ... а у них у местных это уже в крови кверху попой на огороде весь день ... я так городской мне в лом ...

Сергей К.

мам любит огурцы помидоры капусту .. цветы зелень ... в земле особо не ковыряется ... новую теплицу поставил так теперь там раздолье

Марина D

Моя тоже любит цветы,когда на лето в деревню ездит...раньше такого за ней не водилось...

Марина Почтовая

Я боюсь отпуска, нам его не делят. То есть если отпуск, то полностью

Марина D

Какая красота,уйти и забыть как зовут коллег и начальство))

Сергей Назаров

Нет, это отпуск ждет меня, чтобы я там, (в отпуске), поработал.

Марина D

Да знаю я,я работаю тоже в бюджете..

Сергей Назаров

Если революция не произойдет в ближайшее время, то от России ничего не останется. Нас готовят в вассалы англичанам. В школе на изучение русского языка отводится 1 урок, а на английский - 3!

Марина D

Да ладно Вам,а родители,а репетиторы...есть же ещё думающие родители, бабушки и дедушки

Сергей Назаров

Мало остается думающих и воспитанных людей.

Марина D

Так есть ещё,значит не все потеряно

Иса Джи

не.работайте!..Вы.же-страдаете!!..отдыхайте,жизнь-прекрасна!

Марина D

Я догадываюсь,но без работы нет отдыха

Иса Джи

наоборот!

Иса Джи

с.работой-нет-отдыха

Марина D

Есть,это только так кажется....а он там есть)

Иса Джи

КРЕСТИЦА.НАДО,КОГДА-КАЖЕЦА))

Иса Джи

нююююююю

Asko Pierro

Добьюсь до последнего гроша потом..претпуск😊😊😊

Она

В сентябре будет... По моему плану... А там посмотрим...

Она

Благодарю🍒.желаю взаимно 👍

Кс
Ксения

Сходите в декретный, так работа в радость будет 😂

Марина D

Внуков теперь надо дожидаться)

Alexsey

Я в отпуске... Такая гадость! Забудь ты его!;))

Alexsey

Ну зачем он тебе!? За окном ветер, слякоть и грязь;))

Марина D

У нас солнце,и кто сказал,что свой отпуск я проведу в слякоти и грязи?...

Сергей Сергей Журавов

ну я делаю себе поблажки. сбегаю с работы..

Валерий Ратников 🇨🇳

раба работы😟а вот на пенсии кайф👍

Геннадий Голубев

У меня все... бессрочный... до конца смерти.

Advisor Mr

Дни так летят... Не успеваешь зачеркивать)

~Леди В Кедах~

Летят,не то слово....😕

Stuff-R 2.0

Так мой брат в тюрьме до звонка отчёт вел

Чёрный Альбинос

А в отпуске тоже календарь чиркаешь? 😂

Марина D

Нет,в отпуске наслаждаюсь)

А. Яндашевская

Чем больше ждешь, тем меньше радости

А. Яндашевская

Состояние ожидания истощает энергию