>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А вы животных как больше любите, живыми или на обед?

Ответы
Ма
Марина

Жаркое из куропаток, супчик из братца кролика, гуси запеченные!!!!!!! Уха их судака. Бифштксы и бит Строганов))))

Красапетка Ммм

у каждого зверья своя судьба..так что любят по разному ..вот кабанчика то любят но потом его режут на питание

Николай Лисовский

Мехастых я предпочитаю живыми, остальных в жареном, вареном или запеченном виде

Keeper

"Собачку, кошку и даже льва мне очень жалко. Заболева..."©️ (Старик Букашкин)

Keeper

"Крокодил косулю схапал, я упал, не спал и плакал" (он же). Одно утешает: не Хатулю!

на Хатулю не точить! в зубы можно получить!

Keeper

😆😬

Евгения

Конечно живыми, у меня собачка такса Джулия Робертс и кошечка Бусинка

Евгения

Болеем чем, спят вместе, мало того, очень любят спать на мне но очень мирно

ну ещё бы, подерутся, мигом вылетят с хозяйки))

Евгения

А 👍👍👍😊😂😂😂👏

Неизвестный Неизвестен

Устриц едят живыми. А в Ю-Восточной Азии живьем едят обезьян.

Таня Ежова

в виде воротника... шучу, конечно, живыми) у меня пара кошек)))

кошки тоже умеют лежать воротником)

Таня Ежова

некоторые могут) но моя Даша шкуру с меня спустит))) уж больно когти острючие)))

Таня Ежова

да, все никак не соберемся специальную стригалку приобрести)

ну вот и терпите тогда кохти)

Таня Ежова

а куда деваться? своё же) терпим)))

..
...

Да люблю и свинину и курицу и кролика на обед. И что?

Владимир Сыромятников

смотря каких. Вкусных на обед не вкусных на завтрак

Серик Рустимов

Животный и растительный мир для меня - это природа!

Артем Овечкин

в основном хорошо прожаренными сырые они не очень

Олег Пустохайлов

Мы и забыли какие они на вкус за такие деньги(((

Владимир Лоскутников

Псовых и кошачьих живыми Остальных Как обед

Гриша

любая жизнь живет за счет другой жизни))))

Дмитрий

Если я им на обед- так совсем не люблю.

Василий Говорухин

лучше на ужин сытней будет и приятней

Пилбил Денях Нидовал

Мне свиньи всегда симпатичны...

Так нагрести, да и свалить))

Пилбил Денях Нидовал

С денежкой сваливать лучше уж сразу в Англию или в Штаты, там сложнее процедура выдачи

Вот сразу видно, готовится человек...

Пилбил Денях Нидовал

Не успею. Может детки сподобятся. А может им и дома будет нормально.

Аs К.

живыми конечно кушать🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Живые отбирают мой обед!

Оксана Владимировна 😆

Хатулей не едят