Саша Наса

не пора ли возвращяться к истокам и рубить шлю...ам голову топором???

Ответы
Мартина

если вспомнить сцену казни Миледи,каждый из мушкетеров казнил,собственно,свои пороки. Живите праведно сами,ведь поведение женщины-это отражение отношения к ней мужчины,иначе прежде рубить шл@хам головы,придется расстаться с собственным членом)))

Варечка:)))))

нет, это жестоко, покушение на личную жизнь,это каждого дело(может таким образом деньги зарабатывают) и этим мужики-клиенты пользуются, чем знакомятся с нормальной и узнавать ее, просто побыстрому деньги сунул и вперёд

Илья

А что я не против. Зато меньше тварей осталось. Да кстати разрешил бы Девушкам рубить головы если Парень оказалсяБабником

Уральская Рябинушка

А откуда появляются шлюхи? "Сердце красавиц склонно к измене............Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"-намёк, откуда

Зинъ Черн

первоистоки действовали примитивнее - камнями забивали, у них, поди, недоставало чугуна и стали

Саша Наса

жгли они их, а я решил гуманно

Зинъ Черн

И ваще, спец. инструмент

Саша Наса

дрель в пердель

Зинъ Черн

ОК

Лека Лютер

их остригали налысо и клеймили, но не рубили им головы, вы выдаёте желаемое за действительное

Саша Наса

ну допустим спалился и что дальше?

Лека Лютер

ничего, прими к сведению

Саша Наса

это только твоё мнение

Лека Лютер

поверь, уже не только

Саша Наса

😂😂другим психам рассказала?

А&
Алена &

Топором надо рубить голову тем,кто на них падки...тогда они перестанут пользоваться спросом...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ведьмам рубили, а не ш-хам. А ведьмой могли назвать любую, которая была хороша и не дала!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тогда водородную. Все живое вымрет, а все историческое останется))) Помнится, Москва раз сто отстраивалась))) Построится, ее придут и сожгут))) Она снова отстроится, снова ее сожгут))) Так что) Можно рушить))) Новую забульбенят)))

Саша Наса

не плохо рассуждаешь. Но ты хочешь убить кучу людей. Да у мрут плохие люди, но и хорошие тоже. Нада мыслить шире, необходимо уничтожить всех людей, не принося вреда планете

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А мы похороним плохих людей, в плохих гробах! А хороших, в хороших гробах!)

Саша Наса

а ну тогда да, это им несомненно поможет)

Алёна Смородина

А "кобелям" можно головы оставить...Просто укоротить на несколько сантимов.....

Алёна Смородина

С чего вы решили? )))Я вообще стороница минимализма.У меня только то, что мне необходимо))) А уж еда вообще не мой конёк. Так что, как говорится,тут Вы пальцем в небо)))

Саша Наса

чем тебе необходим смартфон?

Алёна Смородина

Для работы) Мобильная связь с некоторыми опциями необходимое условие для моей работы)))

Саша Наса

раньше у меня не было, телефона и как то справлялся с этим, да что там я у многих людей его не было, и жизнь их была не труднее тех людей что щас имеют смартфоны. Большинство того что мы имеем нам навязано.

Алёна Смородина

Это убыстряет процесс моей работы. Глупо отказываться от снегоуборочной машины, аппелируя тем, что есть лопата! )

Лилия Коваленко

всех убьете и что дальше? с мужчинами будете учиться строить отношения?))

Саша Наса

ага то есть ты считаешь, что все шлюхи? себя тоже к их числу относишь? Ну и не обязательно всех достаточно несколько десятков тысяч, и больше их не будет, те что были будут сидеть тихо и трястись от страха, а те что не начинали начинать не будут. Всё просто

Лилия Коваленко

не просто..всё очень не просто..

Хряк Свиноматкович

А откуда ты знаешь, что им рубили голову, ты лично там присутствовал?

Саша Наса

врят ли им головы рубили

Хряк Свиноматкович

Ну так а зачем тогда такие вопросы задаёшь, если сам толком не знаешь?

Особенная Особа=)

Вод станиш депутатам... сядеш ф марседез и абавсьом сразу зобудеш-)

Саша Наса

всё может быть

Татьяна** Нестерова

А мужикам, к которым они ходят, ничего рубить не надо???😉 😉 😉

Татьяна** Нестерова

Слушайте, вы правда столь наивны, что дальше носа не видите? Или считаете, что всё, что люди пишут в ответ, они обязательно испытали на своей шкуре? А простое наблюдение за жизнью вы не принимаете?🤣 🤣 🤣

Саша Наса

то есть вы видели как принуждают к насилию?

Татьяна** Нестерова

Слышала.

Саша Наса

и не помогли?

Татьяна** Нестерова

Морально пережить тому, кого принудили - да. Постфактум чем ещё поможешь?

Nasredin Shuaev

возьми и отруби сам...чо ты призываешь других на преступление?)

Nasredin Shuaev

ты мужик и ты никогда никого не ебал?

Саша Наса

мужик это то кто кого-то ебал? То бишь какой-то полудохлый дрищь, которые не может за себя постоять, да что там постоять не может гвоздь забить, но ебал бабу, есть мужик?

Nasredin Shuaev

конечно есть...ты же сам только что ответил : я не ебу....

Саша Наса

хуёвые мужики пошли в наше время, таких мужиками то не назовёш, так поцанята

Nasredin Shuaev

причем тут хуевые мужики?...твоя проблема шлюхи..

Евдокия ***

пора вернуть... мужчин кастрировать...тех, кто налево ходит...

Саша Наса

вот, значит получается, что для женщин главное это удовлетворить свою похоть. Вот они то шлюхи. И вообще зачем мне их удовлетворять, толк и смысл. Если вы забыли то главная задача не удовлетворение, а воспроизводство потомства

Евдокия ***

всех на костер...

Саша Наса

достаточно на костёр тех кто у власти, а на их место грамотных людей

Евдокия ***

женщин и мужчин...на костер... всех кто изменяет...😄

Разбитое Сердце

Это долго и муторно - Отрубите свой и вопрос будет исчерпан.

Саша Наса

придётся рубить не только мой ну и всех остальных

Та Еще

хороший лозунг для европейских парней.. ату конкуренток)))

Су
Существует

А блядунам члены резать и в рот совать. Для профилактики.

Саша Наса

монжо и так, только блядунов меньше, чем шлюх

Су
Существует

Да? А кто девушек шлюхами делает?

Саша Наса

они сами. У меня друзья имели отношения с девушками у котрых и были парни, да и с замужними тоже, И на вопрос зачем они э

Саша Наса

это делают девущки отвчают, что просто хотят потрахаться, одна вообще сказала, что это последний раз, парень ей сделал предложение. А вот сами друзья когда у них появились девушки и жёны, не разу не изменяли, да даже мысли не мысли не было такой, даже в пьяном виде.

Людмилка

И тем же топором по головам тех мужиков, кто с ними спит.

Аристарх Леопольдов

Может начнём с казнокрадов?? От шлюх вреда куда меньше

Саша Наса

да не брат начать нужно с гос. думы