Саша Наса

не пора ли возвращяться к истокам и рубить шлю...ам голову топором???

Ответы · страница 3
Златка Золотая Она Же Зая

А вас шлюхи каким местом касаются?

Саша Наса

славу богу не касаются, за страну обидно

Златка Золотая Она Же Зая

В стране шлюхи не самая ощутимая и серьезная проблема.

Саша Наса

то есть шлюхи у власти это нормально?

Златка Золотая Она Же Зая

У нас с вами разные представления о шлюхах

Саша Наса

только в глобальном масштабе

Онава Надежда

Сударь, кого вы считаете шлюхами?

Саша Наса

легкодоступных женщин, и тех кто имеет несколько половых партнёров

Онава Надежда

Но за свои дела они поучают деньги. Если есть деньги и услуга, значит это рыночные отношения. Закон рынка "Спрос определяет предложения!".

Лёша Станкин

нет ненадо они тоже люди как и ты

Саша Наса

я бы всех людей истребил. Но не имея такой возможности нужно истребить тех кто портит моральные устои и традиции предков

Юрий Кривич

И чего это вы на них такие злые...

Юрий Кривич

В интернете? Ну и как, получается?

Юрий Кривич

Удачи вам в вашей нелегкой борьбе с виртуальным блядством.

Анна Трофимова

А с блядунами что делать будем?

Саша Наса

и они вышли такими как ты хотела?

Анна Трофимова

Сегодня были у меня с внуками в гостях, столько позитива получила, младшая научилась говорить "на" и угощает всех, старший в первом классе учится на отлично.

Саша Наса

аааа, а потом они случайно увидять, как какойто мудак убивает кошку на улице, другие два мудака ебуться на детской площадке, а по телику показывают как толстый мужик дрочит в туалете

Саша Наса

как думать о хорошем, елси во круг плохое? да и смысл? А да ещё могут в школе отличника спайсухой нахерачить, а двоичники рёбра сломать

Анна Трофимова

Успокойся, надо думать о хорошем, выкинь весь негатив из головы, если не нравится место, где живёшь , поменяй место жительства там, где тебя никто не знает и посмотри на жизнь другими глазами. Желаю удачи!

Владимир Асиновский

А с кем ты будешь забавляться ?

Саша Наса

забавляться? а зачем? есть другие более важные вещи

Наталья Журавлева

а когда им рубили ????????? у каких исток ?

Саша Наса

врят ли рубили, их подругому лишали жизни. я просто написал свой метод

Наталья Журавлева

но я знаю одни истоки это веды ария там не было шлюх ................... как то так

Юлия Александровна

ворам руки, насильникам члены

Яна Артемова

Заебательские истоки у тебя)))

Ша
Шальная)

так вот откуда все наши беды)

Татьяна Семилетова

Топоров на всех не хватит😂

Саша Наса

хватит, у меня в каждой деревне по 4 штуки, и я думаю у каждого так

Татьяна Семилетова

Это как сказать. Я, например, деревнями не владею😊

Юрий Дивеев

Да. Понимаешь портят парней.

Михаил

и алкашам с козлами заодно

Саша Наса

алкашам да согласен в первую очередь. Из-за них гибнут и страдают хорошие люди

Михаил

как все серьезно. да = это так.

Мадам

а если мужикам то головку.

Саша Наса

каждый думает в меру своей испорченности

Мадам

ох ну а ты тоже придумал....

Саша Наса

это не я придумал, поговорка такая

Мадам

ну вот даже сам не можешь вопрос придумать...а я вот ответ придумала....сама.

Саша Наса

долго придумывала наверное

Анастасия

А лучше может на костре,а?)

Анастасия

Наш суд самый гуманный в мире)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Слишком радикально! 😱

Просто К

Ахах... Потом сами заноют

На
Наталья

да что ж за злость такая

Саша Наса

добро должно быть с кулаками

Саша Наса

ну значит сильные добряки правы

Татьяна *

А кобелей кастрировать!

Наталья Короткова

А их не на костёр разве?

Саша Наса

костёр, я более гуманный метод предлагаю, шагая в ногу со временем

Владимир Батухтин

Их любить . а не рубить!

Саша Наса

я так понимаю ты станешь в их ряды

Саша Наса

это тебя делает особенным?