Елена

Цитата: " Проблема не в том, что ты холостяк, проблема в том - как жить одному." ?

Ответы
Марина ...

Да ! Кто будет стирать-убирать-утюжить-будить по утрам?!! Кто будет за него в ответе ? Уже ни один раз подмечала, когда женщина хочет развода, мужчина говорит ей фразу : " Я не смогу жить один ". ОДИН !! Он не говорит " БЕЗ ТЕБЯ ", он говорит "ОДИН " 😞 Это-грустно. Так и не живи один! Найди себе другую..

Guido Fawkes

Да, сложно, но есть примеры и того, что живут. Правда, я подозреваю, что все равно эти примеры не закончат жизнь одинокими)

Andreas Aisenstein

Никаких проблем. У меня есть домработница и куча подружек.

Andreas Aisenstein

Советую. Но хорошую найти крайне сложно. Нашел по протекции. Работает у меня уже шесть лет.

​С
​ Сергей Стрельников *

Это и про женщин тоже ...знак поставишь в конце сама (...

Георгий Ламбоцкий

это не проблема, это кайф. ну или проблема слабаков

Unknown User

это не проблема. Одному жить клёво и позитивно.

Дмитрий

очеень даже весело особенно после зарплаты

Алексей Ходаков

Без забот,без хлопот в свое удовольствие)

Евгений Терехов

Вот как раз жить одному и не проблема.))

Nickson.

привычка-вот самая большая проблема...

Сергей Сергей Журавов

но и женатым быть не охота...

Виталий Романчук

да хреново так жыть одному

Виталий Романчук

потому что сам счас один

Инесса Самойлова

Одному очень даже в кайф !

Изя Моргенштерн

А что за проблема в этом?

Вано

Все проблемы решаются