Светлана Логунова

Чувство патриотизма, любовь к Родине, что для Вас сейчас значат эти слова?

Ответы · страница 2
Рафик Салахетдинов

1-Любовь к Родине...2-из этого вытекает1-это долг каждого гражданина....иначе-ты-предатель....

Борис Николаевич Яковлев

Пустые слова. Любовь к близким?. Да. К родным местам? Да Всё остальное - пустая абстракция.

Наталья Терехова

.они значат патриотизм, любовь к Родине...Я же в этой стране живу в конце концов почему-то!

Татьяна Кучина

на сегодняшний момент не знаю..что происходит в стране откровенно говоря меня пугает...

Александр Berceuse

Перевести всё, что можно, и самому - куда подальше.... Без меня Родине будет много лучше.

Pavel Denisov

для меня это очень много значит,а вот современное поколение даже таких слов не знают

Лера Беркович

К какой родине, если у меня папа еврей, мама немка, у мужа мама полячка, папа русский?

Татьяна Tilotamma

То же, что и раньше - патриотизм и любовь к Родине, а не к людям и правительству...

Fallen Angel

Очень многое,жаль только,что иногда этими чувствами считаешь себя одиноким!

S*
Shalnoy ********

патриотизма нет особо, государственность хромает, любовь будет жить вечно

Юрий Гусев

просто любить Родину,не говорить о ней плохо и не стараться уехать из нее.

Маруся Климова

ничего. я просто люблю россию. а политиканов нет. живу по своим правилам)

Olga Swetlowa

Люблю свой город знакомый до слез,скучаю по нему по дому,горжусь за деда

Bringing Joy Forever

Уже ничего, старались, старались, и вот, уже у нас отняли Родину, СССР.....

Ray Alex

ничего. плюнуть и растереть. пора валить из этой чуркистанской рашки.

Larissa Pavlenko

ни чего, у меня нет любви к моей родине, как впрочем и у "нее" ко мне... 😞

Борис Вернигер

Чувство любви прежнее,а вот патриотизма,как-то,здорово поубавилось!

Ди
Димыч.

В своё время - давал Присягу Родине . Она для меня и сейчас Актуальна.

Се
Серёга

Тоже ,что и всегда...Скоро будем всякую пакость из страны лопатой....

Олег Борисов

эти фразы. в наше время, почти для всех пустое сотрясение воздуха