Марина Ростовская

Никакое чувство, включая любовь, не старится вместе с плотью. Плоть исчезнет, а чувства? Где они, вообще, " живут"?

Ответы · страница 2
В Лад

Чувства это формы восприятия, то о чем вы говорить, лучше и практичнее назвать состояниями сознания

В Лад

А где они живут...те, которые согласуются с вечностью - в ней, остальные как и все временнОе,- кругооборот элементов в природе.

Марина Ростовская

Молодец! Умный!

В Лад

Воспринимается как плевок, ха шучу

Марина Ростовская

оригинальная шутка....

В Лад

Ум не столь...как его рисуют

Марина Ростовская

его рисуют по разному...и это нормально

Галина Токарь

Бог это любовь поэтому она и не стареет, она остается с ним и дальше любить человечество

Алик

Останется энергия "сосуда"... покудо ничто не берётся ниоткуда и не исчезает в никуда.....

Гертруда Визе

Я верю в перерождение и карму, мне кажется мы не случайно встречаем людей на своём пути

Алексей Пимяков

ой было там где пригодился те чего полюбил при жизни . а теперь в 4 мирах воскресшие

Валерий Старухин

На чистом листе бумаги-это скорей шедевры,а ветер и пол не мытый -это скорее нервы

Марина Ростовская

Как нет счастья! Работаете, всё умеете - разве не счастье?

Валерий Старухин

Да как-то маленько стыдно,все пили а я занимался спортом.Все в яшике,а у меня мысли

Марина Ростовская

Мысли - это тоже счастье

Валерий Старухин

Проблема стихи не давит,все мы хотим в люди.Спасибо за класный вечер-все мы мечтаем о чуде

Марина Ростовская

И вам спасибо)

Ирина Иванова

Чувства не старятся, но как вид энергии переходит в другую энергию. Живут везде.

Марина Ростовская

Чувства переходят в другую энергию?🤔

Ирина Иванова

Согласно квантовой физике все Энергия

Марина Ростовская

Но чувства, как были чувствами, так и остаются ими же...

Ирина Иванова

Это мы мозгом распознаем их как чувства, а если нет уже мозга, то и понятий таких нет. Есть только суть.

Марина Ростовская

Но они же есть...неважно, живы мы или нет....

Ан
Анна

Это Душа. Она вечна и пребывает в вечности либо на Небесах, либо в преисподней.

...Продукт Системы...

Чувства с годами тоже меняются.... Например Подростковый минимализм..

Марина Ростовская

мы о живых чувствах человека....спросила я...

...Продукт Системы...

Это пример.... Вот фильм идёт по телеку, в этом фильме своя реальность, и свои чувства, свой мир или как сейчас модно говорить своя киновселенная ..... где то же это происходит (не съёмки фильма понятно)., Где это всё происходит? А если выключить это будет где то? Тут тоже самой, только не метал и пластик, а органика и более сложный процессы... Фильм или книга существует как носитель информации, пока есть те кто может считывать информацию, тоесть мы - люди, а по сути это бумага и железо... Тоже самое и с нами у нас...

Марина Ростовская

Мы считываем ? Вы это хотите сказать?

Марина Ростовская

Я согласна...плоть не вечна, она исчезнет когда нибудь, а чувства, что будет с ними?

...Продукт Системы...

Ещё раз, тоже самое что с чувствами которые проецирует экран монитора

Просто Ёж

Исчезают и старятся. Старая тушка нормальных гормонов не выделяет.

Ви
Виталий

В нас! И больше нигде! Человек уходя, уносит свои чувства с собой!

Se
Sevtransit

старятся. Согласно возрасту тела. В других случаях это не норма

Ник Ци

Да где ж она живёт, вечная любовь? Слепое знамя дураков 👍👍😁

Марина Ростовская

Вопрос о ЧУВСТВАХ ВООБЩЕ и где их дом

Ник Ци

Ясн

Вячеслав Сызов

В душе ,а сейчас уже доказали ,что душа уходит в другую жизнь !

Марина Ростовская

Может быть...

Марина Ростовская

Доказать это невозможно, куда уходит душа

Дмитрий Гущин

в мозге, а точнее в том участке мозга, что отвечает за память.

Марина Ростовская

Спасибо.

Дмитрий Гущин

да не за что, вобщем-то.

Наталия Ходырева

между сисями. в области грудной клетки, чуть выше диафрагмы.

Марина Ростовская

как интересно....

Наталия Ходырева

Да. Вспомните, когда вы чего-то пугаетесь, то резко дышать перестаёте. Замираете на месте. Дыхание разносит чувство по всему телу. Поэтому многим рекомендуется делать дыхательную гимнастику, чтобы снизить тревожность излишнюю. Равномерно чувства по телу разгонять. У многих тело заблокировано и они не чувствую даже собственных чувств. Словно не живут. Чувствовать это приятно.

Марина Ростовская

вы делаете дыхательную гимнастику?

Наталия Ходырева

Иногда делаю. Дышать тоже приятно.

Марина Ростовская

я - каждый день

Та
Татьяна

Православные скажут "в душе", индуисты - "в астральном теле".

Марина Ростовская

Согласна, спасибо)

Яду Хари

Любовь существует только в духовном мире или только к Богу

Наталья Амелина

"и улетела без любви душа. А тело жить одно, не захотело..."

Марина Ростовская

красиво....

Неголубой Огонёк

чувства всегда изменяюца...включая и на противоположное

Марина Ростовская

))))спасибо за сумбур!! Весело....

Неголубой Огонёк

пжс....я старался