Дмитрий Некрасов

) Говорят, что "любовь зла, полюбишь и козла"... А если речь идёт просто о носороге, то какого качества любовь?

Ответы
Сергей Грушин

нет речь именно об козле познать значит испытать а что такое опыть то что мы уже знаем патому как попробывали поэтому тут речь н ео любви а просто в сексе а главное с кем

Сергей Фокин

Если ты носорог то для носорога полюбить носорога естественно. А вот жирафу не очень удобно.

Murena Homeaq

они изнать не знают про эту пословицу и про козла и про любовь и АйКью у них не высок

Оксана Романькова

Почему люди сравнивают себя с животными?Кто может знать,какого качества любовь?!

Дмитрий Некрасов

) Так ведь говорят про любовь и козла с давних пор...

Оксана Романькова

Ну говорят!А Вы тоже себя с животным сравниваете?

Дмитрий Некрасов

) В какой то мере все люди имеют отношение к животному миру... В данном вопросе речи о сравнении людей с животными нет, хотя некоторые люди, особенно сильно пьяные, бывают похожи и на козлов, и на павлинов... Даже на носорогов... В самом вопросе тема любви, а не сходства людей с животными...

Оксана Романькова

Согласна!)))

Ева

Любовь есть любовь... И каждый вкладыват в это слово свое...

Китаец Мореход

если она называет козлом или носорогом, то это не любовь

Игорь Сычев

это уже иностранная любовь, у нас носороги не водятся

Лариса Гречко

Любовь она и есть любовь!! Главное, чтобы взаимная))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

так никто козла не отменял, даже для носорога

Александр Попов

любовь не зла, просто козлов слишком много...

Владимир Баус

читай ницше, об этом у него круто сказано.

Светлана Соловьёва

а что изменилось? Расположение рогов?

Л Ю Б Я Щ И Й

Думаю это "Любовь" крупного калибра)))

Ольга Николаева

Любовь строга, полюбишь и носорога))

Николaй. Афиногeнтов

ой прикольная информация))))))))))))))))))

Игорян

у с учётом наличия одного рога....))))

Оксана Иванова

будет зависеть от самого носорога

Людмила Варфоломеева

Какой предмет, таково и качество.

Борис Баторов

тоже животное так то но побольше

Нет Такого Учасника

Любовь убога полюбишь носорога.