Леонид Волчек

Не секрет, что подростки ананируют глядя на фотографии знаменитых красавиц (Синди Кроуфорд, Мерилин Монро и пр) Вопрос: Ковырял ли Боря в попе пальчиком, глядя на фото Алена Делона?

Ответы
Ирина :)

Хосспади, да кто сейчас на Синди Кроуфорд позарится? Анжелина Джоли или Меган Фокс - еще куда ни шло, но "ананировать" на Монро... да современные подростки знают, что Монро - это сеть магазинов обуви...

Леонид Волчек

А если окунуться в юность Бори?

Ирина :)

То можно выяснить, что он любовник Кобзона, ахахах))

Ирина :)

Нурия Чигарёва

откуда я могу знать?свечку не держала!и вам советаю не распространять такие вещи,уверена вы его лично не знаете!

Леонид Волчек

Вы третья, которая не держала свечку. Может у вас тайное общество свечконедержателей?

Александра Косарева

Спросите это у Бори, а родителям получше смотреть за детьми, чтобы не выросли уродами!!!

Марина

Это единственный вопрос на который Вы ищете ответ??? Остальное все понятно???

Анна Заречнева

))))))) Найди Борю в нете и спроси, я думаю он тебе расскажет что он делал 😄

Руфина Заинуллина

Так хочеться от серьезных мужей услышать хорошие вопросы,но нет........?

Светлана Мансурова

оставим все прелести и недостатки Бориной интимной жизни....

Людмила Атанова

Леонид, меня больше интересует как мне дожить до аванса.

Виктория Виктория

меня чужое белье никогда не интересовало

Леонид Волчек

А у меня про бельё ни слова.

Госпожа Noвoмлинckaя

Фи, какая гадость..пидоры - это не моя тема

Ксения Ефимова

Фуууу, как мерзко... И вам не стыдно???!!!

Леонид Волчек

Стыдно, когда артист выставляет свои сексуальные пристрастия на миллионные аудитории.

**
****лала ****

А Вы на чью фотку смотрели в детстве?

Константин Соловьев

А какая у них разница в возрасте???

Леонид Волчек

А интернет зачем? Да и не в Алене Делоне дело. В Керке Дугласе, например

Леонид Волчек

Константин Соловьев

При чем здесь интернет??? И не знаю кто такой Дуглас. Фиолетово!

Дарья Пермякова

Я не знаю, свечку не держала

Леонид Волчек

Ценю ваш юмор. Ананировать при свече. Супер.

Валентина Серединко

а что кто-то об этом знает?

Алеся Бернацкая

кто же его знает не видела

Анастасия Лаптева

надо его было спрашивать

Леонид Волчек

Вы уже одиннадцатая с таким ответом, но , дело в том, что я не знаю, кто такой "Боря".

Вадим

так они вроде ровесники)

Елена Викторова

лучше бы в носу ковырял

Татьяна Петлёва

Ну и интересы у Вас......