Клавдия Ванна

В чем заключается феномен известности Мерилин Монро? Что в ней такого необыкновенного?

Ответы
Ва
Василий

скорее всего слегка распущенна слегка вульгарна и могла позволить себе некоторую независимость это если по фильмам судить..если по сведениям имеющимся в СМИ один братьев Кеннеди во время одного из приёмов находился рядом и позволил себе " путешествовать с помощью руки по коленке и выше и убедился что что на даме не было нижнего белья..Та мило улыбаясь спросила: Понравилось? а так в принципе ничего сверхестественного..Что можно было найти в Любови Орловой, М.Серовой? Кому то нравились а кому то нет

Клавдия Ванна

Любовь орлова - с отличной фигурой тетенька,сама танцевала, пела . Отлично играла. А что у монро? Лишние кг , мультящный голос , открытые сиськи и жопа, как танк

Ва
Василий

Ну описал её более прилично..а так ...лядь..есть..лядь

Вакиль

она была любовницей Кеннеди. Президента США. Каким-то образом сумела завлечь его. Смогла понравиться, в отличии от других баб. Взбалмошная дурная сучка. Читал я про всё это. Пишут, что два брата Кеннеди, он сам и его брат задушили её, она угрожала им, что всё расскажет журналистам, про похождения президента, как она с ним кувыркалась, в общем, требовала, чтобы он развёлся с женой и женился на ней... За это и поплатилась...

Клавдия Ванна

Я тоже читала. Толстая пошлая бабца. Не более...

Юлия Кабанова

ОНА БЫЛА ВЕЛИКОЙ АКТРИСА , НЕ СЫГРАЛА НИ ОДНОЙ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ РОЛИ ЗА ВСЮ НЕДОЛГУЮ ЖИЗНЬЬ .. НО В ОБРАЗАХ ГЛУПЕНЬКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ БЛОНДИНКА ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ОРГАНИЧНА ... И , НАВЕРНОЕ , МУЖЧИНАМ ЭТОТ ОБРАЗ БЛИЗОК -- В НЕЙ ЕСТЬ ЧТО -- ТО ТРОГАТЕЛЬНОЕ , БЕЗЗАЩИТНОЕ , ХОЧЕТСЯ ЕЕ СОГРЕТЬ , ОБНЯТЬ , ЗАКУТАТЬ В ПЛЕД ... ВОТ ЭТО ВЕЧНОЕ ДЕТСКОЕ В НЕЙ , ЖЕНЩИНА -- РЕБЕНОК , ЖЕНЩИНА --- КОШЕЧКА -- ЭТО ОБРАЗ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ... )))

Юрий Ловлин

Да я думаю нет особого феномена, ну для бывших советских граждан, она одна из немногих западных артисток бывавших на экранах тогдашнего ТВ, ну а на Родине она в чем-то заменила Эдит Пиаф и символ Франции - Мариана была с ее лицом в свое время + ко всему этому действительно профессиональный хорошо поставленный голос, но репертуар ближе к народу чем у оперных див... как то так😎

Александр Колосов

На самом деле, она Норман. Раскручивали ее невероятно: фигуристая блондинка, мечта американца. За ней и мафия стояла, и президент США интрижку завел. Но есть шикарное фото, что случайно: юбка поднимается, она ее прижимает (высадили над дорожной канализацией, воздух от

Александр Колосов

О! Бабла многие начали терять с его политикой, как потом с его братом, его ведь тоже убили.

Клавдия Ванна

Знаю

Александр Колосов

Тогда, почему не знаете, что Монро с мафией связана была? Не то, чтобы в делах участвовала, но наркота и т. д.

Клавдия Ванна

Потому что доподлинно неизвестно. Насчет наркоты нигде не упоминается, только барбитураты

Александр Колосов

Да, домыслы, полу-рассекреченные бумаги ФБР... У нас своего не хило, просто мы не погремухой были для мира, Мир хранили.

Вера Попова

там что её всучили через сми,а так есть и посимпатичнее и не употребляющие наркотики и не пьющие.просто одни поддаются массовому внушению другие нет,вы видно не из тех ,а мужчины не головой думают ,а головкой.но увы видно и там она не ахти коль её бросали

Александр Волков

То, что обычная молодая женщина, судьба которой, казалось, уже была запрограммирована раз и навсегда, как у миллионов других таких же, внезапно сломала шаблон и взлетела эффектно, как салютная ракета. Ну и смерть её была не менее таинственна.

Клавдия Ванна

Очень странная дама

Наталь

Она излучала свет! Незамутненный заботами, страданиями, свет юности и зрелости одновременно. А её внешности не было ни капли стервозности, коварства или лукавства. Легкая добыча и лакомый кусочек) Она гениально сделала этот образ.

Клавдия Ванна

Его и делать особо не надо было)

Наталь

Надо было. Еще как надо было.

Клавдия Ванна

Что надо было? Голос как из гелевого шарика, фигура с опой шире эйфелевой башни? Таланта никакого

Клавдия Ванна

Она была оч капризной и стервозной, оч много кто писал о ней. А вот спать с кеннеди при наличии у него жнна- это прямо таки эпик.

Клавдия Ванна

*жены

Александр Кузнецов

она была красивой (так считают многие), но суть в том, что она была дамой при знаменитых людях. вращалась в кругах элиты. есть мнение что она обычная раститутка, в которую влюбился политик, но не мне об этом судить.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Найдите её фото в молодости, 18-24 лет . . . форменная жаба, а потом ещё и наркоманка и шмядь (пардон за мой французский). Известность к ней пришла лишь потому, что она тёрлась с президентом США . . . и всё!

Клавдия Ванна

Конечно я нашла) мне тут абс чокнутые люди утверждали, что она красотка)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Она красотка? Они что, слаще морковки ничего в жизни не жрали? Поверьте, я чуть-чуть в красоте понимаю . . . морда итальянской крестьянки, некрасивая грудь, фигура отстой, отсутствие талии. . . Ничего не обычного . . .🖼

Клавдия Ванна

Ну мне тут многие своих жен приводили в пример) но вот честное слово неужели жены=кинодивы))) она вроде как не итальянка уаще, отец неизвестен, мать американка и шизанутая

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, они же женаты на супер моделях . . . А у Монро с наследственность беда . . .

Клавдия Ванна

У нее со всем беда, с психикой определенно. Она лишь орудие, не более

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен, а наркота всё усугубила . . .

Ирина

весьма обычная...есть и красивее..например софи лорен...но в отличие от софи...любительница покривляться...и ростом тоже не удалась...распиарить можно даже такого крокодила как бузова...🤭☝️

Клавдия Ванна

Не нужно о бузовой🤢

Ирина

а для кого то она эталон 🤭

Клавдия Ванна

Ой, для таких же как она - конечно

Ирина

так таких большинство судя по ее популярности и подписчикам🤷‍♀️

Клавдия Ванна

Конечно большинство)

Ирина

🤷‍♀️

Валерий Чикало

Ну, вообще-то, ничего такого.....Как актриса - посредственная..... Феномен ее в том, что она....... была женщиной ну о-очень легкого поведения..... Много известных людей (мужчин) были ее клиентами.....

Сергей Пастухов

" ..Кино- волшебный сон! Аахх ..сладкий сон.."
Не возьмусь анализировать, но это было точное попадание.
Сейчас еще куча "тёлочек" пытаются подражать - ну не получается. Чего-то не хватает.

Василий Сычёв

Вы правы. Сколько раз смотрел " В джазе только девушки " не находил в её актерской игре что то выдающееся.. И откровенно говоря секс символом назову её с большой натяжкой..

Татьяна

Любовница и жена известных людей. Особая сексуальность, которая притягивала магически мужчин. Это и была её трагедия, все любимые ею мужчины видели в ней только это.

Евгений Сушко

Читал ! Смотрел ! Очень интересная женщина ! - была - Проницательный ум ! Тонкое состояние души ! И ... и правда красивая ! Я смею думать , что ее не все правильно понимали !

Ke
Keeper

То ли образ ей удачный придумали, то ли женщина и человек она была хороший, но вот коснулась же ровесница английской бабы Лизы-два сердец нескольких поколений!

Ви
Виктория

яркость. наивность и простота . харизма. она Достоевского читала. и знала что Голливуд то место где дадут миллион за поцелую на экране. и ни цента за душу

Клавдия Ванна

Сомневаюсь что она читала достоевского))

Ви
Виктория

поизучайте ее биографию и дневники

Ви
Виктория

есть версия что ее отравили, люди Кэннэди, слишком много она нала его,,грязных,, поитических делишек и при ссоре с ним угрожала. а вскоре приехали несколько мужчинЮ скрутили ей руки и укололи что то. уснула она, и больше неипроснуласью а таблетки разбросали инсценировав самоубийство

Клавдия Ванна

Возможно и так

Калиниченко Игорь

Ну, она необычная для того времени. И реально Красавица. Не Бузова, она всегда искренне верила в то что поет или снимается. Наверное это важнее всего?

Клавдия Ванна

Может быть:)

Саша Сыричко

Это личность с яркой внешностью и не ординарным поведением не вписывающимся в конву общественного морального поведения , американских домохозяек.