Сергей Григорьян

мы рождены чтоб сказку сделать былью?!- кто писал ?

Ответы
Юлия Мосьпанова

Авиамарш (более известна как «Марш авиаторов») — советская песня в виде марша, написанная и опубликованная весной 1923 года (хотя сам Хайт говорил, что песня написана в 1920 году).[1] Музыка Юлия Абрамовича Хайта, слова Павла Давидовича Германа. Часто исполняется на парадах; являлся официальным гимном Военно-воздушных сил СССР.

Аллуся Барба-Руся

Марш авиаторов.Написанная и опубликованная весной 1923 года (хотя сам Хайт говорил, что песня написана в 1920 году). Музыка Юлия Абрамовича Хайта, слова Павла Давидовича Германа. Часто исполняется на парадах; являлся официальным гимном Военно-воздушных сил СССР.

Саида (Samarkand)

Марш авиаторов. Музыка Юлия Абрамовича Хайта, слова Павла Давидовича Германа.

Марина Марина

вопрос не в этом - кто писал....вопрос - кто решился это в жизни сделать???

Nikolai Garskov

а вот быль сделать сказкой мало кому удается

Геннадий Христолюбов

это такое прошлое, что уже и не вспомнишь да и сказки уже другие

Сергей Григорьян

сказка не должна быть былью наверно

Сергей Нетесов

Это строки из марша советских авиаторов,а вот автора не помню

Сергей Григорьян

сказка- сказывается-причем тогда быль?сказка сказывается...быль -дается.

Шоу Завершено

А вместо сердца пламенный мотор...Марш энтузиастов...Не помню.

Сергей Григорьян

а мы рождены? чтоб сказку сдеить...

Сергей Григорьян

наших птиц...а самолет и птица-одно и тоже?! из опросника одного мед учреждения 😉

Frieda Knelsen

тот же, кто написал " мы рождены, чтоб сказкой сделать больно"

Инна Орлова

Марш Сталинской авиации, в кто написал- не помню

Сергей Неделькович

Слова П.Германа Музыка Ю.Хайта песня

Сергей Увакин

Слова П.Д. Германа, музыка Ю.А.Хайта

Лариса Борисевич

из стих.Павла Давидовича Германа

Генриетта Романовна

Павел Герман, 1923 год.... кажется....

Лидия Пронина

Слова из песни, автора не помню

Зоя Изотова

Песня авиаторов.Павел Герман

Наталья Маркова

слова Германа, музыка Хайта.

Насима Валеева

знаю что эти слова из песни

Ирина Джинибалаян

Павел Давидович Герман

Алексей Сергеев

из гимна советских ВВС

Сергей Григорьян

а мне нифига не охота делать ...сказка сказка быль быль

Великий И Ужасный(Гудвин)

никак лебедев-кумач?

Сергей Григорьян

ну вы смысл никто не входит...

Сергей Григорьян

хотя волшебное зеркальцу -теперь ОГРЫЗОК(apple)) 🙂

Сергей Григорьян

слова теже-смысл разный...еври дэй