Чанга Чунга Чунгович

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."
Помните эту песню?

В России действительно удалось сделать сказку былью, только сказку выбрали самую страшную.

Ответы
Михаил Цветаев

Это-марш советских авиаторов,который потом стал и немецким маршем авиаторов,хотя некоторые считают,что наоборот..Но как бы ни было на самом деле-марш удался на славу!!!

Пилбил Денегнедавал

Кстати, эта мелодия написана немецким композитором для одного из маршей Люфтваффе. А русские слова придуманы значительно позже!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как думаешь - понимали ли низовые любители колорадских ленточек, оравшие "можем повторить!", кого именно повторять будут?

Аламути

К сожалению, за Россию для неё эту сказку выбрали. Приходится эту мировую жуть теперь менять...

Nadeshda

Песню помню но не могу ее связать с действительностью сейчас в России

Лоуренс Аравийский

👍
Почему-то чем моложе юноша, тем больше он ненавидит СССР....

Вера Гудкова

Мы всё равно надеемся на счастливый конец.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Сделайте Оруэлла обратно фантастикой "

Улугбек

Жизнь - не всегда - праздник..!☝️🤭

Вечеслав Дмитриев

то была песня о другой стране .

Юлия Пак

Кошмар продолжается.

Виктор В

И чего люди ноют?

Ег
Егоза

Улица Вязов

По
Полтавчанка

😄😄